droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bridge Constructor: Medieval – работа средневекового архитектора на Андроид

Bridge Constructor: Medieval – работа средневекового архитектора на Андроид


Bridge Constructor: Medieval – работа средневекового архитектора на Андроид

Если вы устали от всех этих монстров, инопланетян и зомби, а расчлененка, устрашающие пушки или суперскоростные тачки не вызывают у вас абсолютно никакого интереса, то в таком случае хорошая головоломка придется вам по вкусу. К сожалению, действительно хороших и увлекательных головоломок, которые долгое время не надоедают, в Google Play не так уж и много, но радует тот факт, что у проверенных временем хитов появляются годные продолжения, среди которых и Bridge Constructor: Medieval.

В большинстве головоломок какой-либо сюжет отсутствует. Это вполне нормальное явление, но создатели Bridge Constructor: Medieval решили иначе. Все события, происходящие в игре, разворачиваются вокруг того, что один король решил напасть на своих соседей варваров. Для этого ему необходимо создать инфраструктуру, а именно наладить пути для транспортировки продовольствия, оружия и солдат к зоне военных действий. Все бы ничего, да только рельеф в той местности такой, что без мостов не обойтись. Вот тут и требуется участие игрока в качестве архитектора.

Так как действие игры происходит в эпоху Средневековья, то запас материалов в Bridge Constructor: Medieval в отличие от оригинала ограниченный. Это два вида деревянных балок разной толщины, веревки и камни, которые, кстати, можно размещать только вертикально и далеко не во всех местах. Каждый мост строится в новых условиях, подвергается различным нагрузкам и должен соответствовать определенным требованиям и иметь заданную пропускную способность.

В Гугл Плей Bridge Constructor: Medieval набрала более 10 тысяч установок, средний балл при этом составляет 4,3. В основном жалобы пользователей сводятся к тому, что игра платная, да еще и содержит донат. Скачать Bridge Constructor: Medieval на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Bridge Constructor: Medieval с Google Play

Скачать apk Bridge Constructor: Medieval




    Bridge Constructor: Medieval – работа средневекового архитектора на Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: