droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Music Boss – незаменимое приложение для Android Wear

Music Boss – незаменимое приложение для Android Wear


Music Boss – незаменимое приложение для Android Wear

Music Boss – это виртуальный медиацентр для смарт-часов на Android Wear. Приложения позволяет контролировать различные проигрыватели при помощи жестов, объединив и универсализировав все в рамках крохотного экрана. Конечно, у решения хватает недостатков, но на данный момент это лучший инструмент подобного рода.

В приложение для смартфона вы добавляете все плееры, которыми хотите управлять со смарт-часов. Далее запускаете Music Boss на Android Wear девайсе при помощи голосовой команды или ярлыка. Двойным касанием вы открываете список выбранных ранее приложений. Чтобы открыть какой-то из проигрывателей на смартфоне, необходимо нажать на его название и несколько секунд удерживать палец поверх него. Обычное касание открывает управление этого плеера в Music Boss. Свайпами вправо-влево можно переключать треки, свайпами вверх-вниз – регулировать громкость.

Что касается недостатков Music Boss, то это работа приложения поверх всех остальных процессов, происходящих на Android Wear, из-за чего смарт-часы не могут своевременно доставлять все уведомления. К сожалению, у Music Boss нет пробной версии. Скачать приложения с Гугл Плей можно за 2 доллара.

Скачать Music Boss с Google Play




    Music Boss – незаменимое приложение для Android Wear:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: