droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для Android Wear, которые появились в июле

Лучшие приложения для Android Wear, которые появились в июле


Лучшие приложения для Android Wear, которые появились в июле

Как ни странно, но работа над приложениями для Android Wear идет полным ходом. Новая платформа привлекает внимание разработчиков не меньше, чем Android для смартфонов и планшетов. В результате этого только за прошлый месяц в Гугл Плей появилось несколько десятков приложений для смарт-часов, а многие существующие инструменты обзавелиcь поддержкой новой платформы. Обо всем это мы рассказали далее.

Swipify-Multitasker & Launcher

С Swipify-Multitasker & Launcher вы сможете при помощи жеста открывать ящик приложений. Быстрый доступ помогает обойти все те ограничения, которые заложены в стоковой версии Android Wear. Кроме того, в Swipify по-новому реализована многозадачность. Переключение между работающими приложениями может происходить где угодно. Еще один важный момент – это возможность запускать приложения с любого места в интерфейсе Android Wear. Скачать Swipifyс Гугл Плей можно совершенно бесплатно.

Скачать Swipify-Multitasker & Launcher с Google Play

Wear Counter

А это счетчик для смарт-часов. Суть приложения сводится к тому, чтобы фиксировать количество каких-либо действий или объектов. Запустив Wear Counter, вы начинаете поворачивать запястье, в то время как приложение учитывает каждое движение. Также для этих целей можно воспользоваться тапами. Зачем такой инструмент на смарт-часах? Сложно ответить, но применение ему можно поискать, тем более что скачать Wear Counter можно бесплатно.

Скачать Wear Counter на Андроид

QR Wear

С QR Wear вы сможете отображать созданные на смартфоне QR коды на экране смарт-часов. Это очень удобно и понравится тем пользователям, которые ленятся лишний раз доставать свой мобильный из кармана.

Скачать QR Wear с Гугл Плей бесплатно

File Manager для Android Wear

Не самое полезной приложение, как минимум на данном этапе. С File Manager для Android Wear можно очень быстро перемещать файлы между смартфоном и смарт-часами, а также находить файлы на часах. Еще одна особенность – это просмотр фото и текстовых файлов на Android Wear девайсе. Скачать File Manager с Гугл Плей можно за 2 доллара.

Скачать File Manager для Android Wear с Гугл Плей

Wear Internet Browser

Браузер на экране смарт-часов – это абсолютно реальное приложение, правда, очень нелепое. Для создания подключения к сети Wear Internet Browser использует соединение со смартфона, подключаясь к нему по Bluetooth. Приложение синхронизируется с Хромом смартфона. Скачать Wear Internet Browser можно совершенно беслпатно

Скачать Wear Internet Browser на Андроид

Wear Audio Recorder

Отличный диктофон для смарт-часов. В нем очень легко записывать, воспроизводить и удалять аудиофайлы. Wear Audio Recorder может работать в фоновом режиме. Скачать Wear Audio Recorder можно бесплатно.

Скачать Wear Audio Recorder с Google Play

Wear Hotspot

Wear Hotspot – это приложение для смарт-часов, при помощи которого в пару касаний Андроид смартфон можно превратить в точку доступа. Скачать Wear Hotspot можно также бесплатно.

Скачать Wear Hotspot на Android Wear

Tesla Command для Android Wear

С Tesla Command для Android Wear можно открывать/закрывать двери, сигналить, а также опускать/поднимать крышу в системе Tesla Model S. Если вы являетесь пользователем последней, то Tesla Command станет незаменимым решением.

Скачать Tesla Command с Гугл Плей

Wear Apps Tracker

С Wear Apps Tracker вы всегда будете знать, когда какое-то приложение было установлено, обновлено или удалено. Скачать Wear Apps Tracker можно бесплатно.

Скачать приложение на Android Wear

Display Brightness для Wear

Так как в Android Wear девайсах нет автоматической регулировки яркости дисплея, то менять этот параметр необходимо вручную. Чтобы автоматизировать процесс, можно установить Display Brightness для Wear. Приложение будет менять яркость дисплея в зависимости от времени суток.

Скачать Display Brightness для Wear с Гугл Плей

WearLock

WearLock позволяет разблокировать экран смартфона автоматически. Происходит это лишь в том случае, если смарт-часы находятся на достаточно близком расстоянии, а также надеты на руку. Скачать WearLock можно за 2 доллара.

Скачать WearLock с Гугл Плей

Wear Party Mode

Данное приложение анализирует окружающие звуки и создает на их основе видеоряд. Последний можно минимально кастомизировать. Скачать Wear Party Mode можно бесплатно с Гугл Плей.

Скачать приложение на Android Wear

TweetWear

Twitter клиент для Android Wear. Пока в приложении можно просматривать ленту и уведомления, но разработчик обещает добавить в TweetWear новые фичи. Скачать TweetWear можно совершенно бесплатно.

Скачать TweetWear с Гугл Плей

Wear Messenger

Данный мессенджер для Android Wear позволяет отвечать на смс сообщения прямиком с часов. Для этого можно воспользоваться как встроенной клавиатурой, так и голосовым вводом. Скачать Wear Messenger можно с Гугл Плей за 1 доллар 33 цента.

Скачать Wear Messenger на Android Wear

Приложения с поддержкой Android Wear

  • Pyrus – инструмент для работы с проектами. Теперь обладает поддержкой Android Wear. С его помощью можно распределять задания, подтверждать документы, связываться с командой, собирать задания в проекты, учитывать потраченное время. Скачать Pyrus можно тут абсолютно бесплатно.
  • Capitaine Train: train tickets – путевые маршруты и билеты на экране смарт-часов. Скачать приложение можно по этой ссылке.
  • At Work позволяет просчитать количество времени, которое вы проводите на работе. Теперь на Android Wear девайсе. Скачать At Work можно здесь.
  • 8sms – прокачанная версия стокового мессенджера KitKat. Приложение позволяет отвечать на сообщения при помощи голосового ввода. Скачать 8sms можно тут.
  • Link Bubble также обладает поддержкой Android Wear. Более подробно о приложении читайте здесь, скачать Link Bubble можно по этой ссылке.
  • Bright Weather – теперь рассказывает о погоде не только с экрана смартфона, но и со смарт-часов. Скачать приложение можно тут.
  • Apex Notifier позволяет отображать уровень заряда аккумулятора мобильного на подключенных к нему смарт-часах. Скачать Apex Notifier можно по этой ссылке.
  • Shopping List – это списки покупок на ваших смарт-часах. Вы просто указываете всю необходимую информацию в приложении на смартфоне, после чего она доступна на крохотном экране Android Wear девайса. Скачать Shopping List можно здесь.

Дизайн и оформление часов

Ingress Wear Watchface – оформление в стиле Ingress + некоторые фичи игры. Скачать можно тут.

Minimalist Wear Watch Face – минималистичные часы на черном фоне. Отлично подойдут для Gear Live с AMOLED дисплеем. Скачать можно по этой ссылке.

Aquarium Watchface – анимированный аквариум для смарт-часов становится фоном для отображения времени. Это красиво и пока еще необычно, но жрет много батареи. Скачать Aquarium Watchface можно здесь за 1 доллар.

Planets Watchface Android Wear отображает текущее положение планет в Солнечной системе на экране Android Wead девайсов. Скачать приложение можно по этой ссылке.

GIF Watch Face – гифки на экране ваших смарт-часов. Скачать можно тут.




    Лучшие приложения для Android Wear, которые появились в июле:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: