droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Super Meat Boy Forever – вариация на тему нашумевшего платформера для Android и iOS

Super Meat Boy Forever – вариация на тему нашумевшего платформера для Android и iOS


Super Meat Boy Forever

Если вы привыкли к современным мобильным играм, которые не вызывают никаких трудностей при прохождении, а все сложные моменты в них созданы лишь для того, чтобы выкачать немного пользовательских денег, то у вас имеется отличный повод отойти от этих нездоровых тенденций. С Super Meat Boy Forever вы познаете платформеры такими, какими они были в свою золотую эпоху. Игра является вариацией на тему Super Meat Boy – нашумевшей игры в духе Super Mario Bros, которая в 2010 году была выпущена для Xbox 360 и Windows, а затем появилась на Mac и Linux. За время своего существования Super Meat Boy пробрела огромное количество почитателей и сколотила для своих создателей нехилый капитал. Теперь же настал час для покорения Android и iOS.

Super Meat Boy Forever – это приключения полюбившегося тысячам пользователей по всему миру куска мяса, который, как и Марио, прыгает, бегает и пытается добраться до своей принцессы – Bandage Girl. Подруга главного героя ждет его где-то в конце каждого уровня, но путь к ней непрост, особенно если учесть, что любая ошибка – это гарантированный возврат к началу этого самого уровня. Приготовьтесь к тому, что возвращаться придется очень много раз.

Тем же, кто сильно переживает по поводу сходства Super Meat Boy Forever и Super Meat Boy, стоит успокоиться. Разработчики утверждают, что игры, безусловно, похожи, но Super Meat Boy Forever была создана с нуля исключительно для мобильных девайсов. Ее отличительные черты включают в себя случайным образом генерируемые уровни, 6 глав, новых персонажей и боссов, которых, к слову, в два раза больше, чем в Super Meat Boy. Учитывая это, можно с уверенностью заявить, что мобильная версия игры понравится как новым пользователям, так и тем игрокам, которые уже успели набить шишки на прохождении Super Meat Boy.

Точная дата появления Super Meat Boy Forever для Android и iOS не известна. Ясно лишь то, что игра будет доступна когда-то в 2015 году. Как только это произойдет, мы обновим пост всей актуальной информацией и расскажем, как и где можно скачать Super Meat Boy Forever на Android и iPhone/iPad.




    Super Meat Boy Forever – вариация на тему нашумевшего платформера для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: