droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для iOS 8: клавиатуры, виджеты и прочие полезные нововведения

Лучшие приложения для iOS 8: клавиатуры, виджеты и прочие полезные нововведения


Лучшие приложения для iOS 8

Обновили свой iPhone или iPad до iOS 8? В таком случае предлагаем вам подборку самых интересных приложений, который позволят воспользоваться всеми нововведениями последней версии мобильной операционной системы от Apple. Все приложения разбиты на группы, при этом для каждого из приложений имеется ссылка на скачивание с App Store.

Приложения, которые работают с центром уведомлений (Notification Center)

Одна из самых крутых особенностей iOS 8 – это возможность использовать виджеты в центре уведомлений, который теперь стал еще более информативным. Пользователи могут получать все важные данные из отдельных приложений, не покидая при этом Notification Center. Кроме того, в случае с отдельными приложениями виджеты не просто показывают информацию, но и поддерживают некоторые действия.

Приложения, которые работают с центром уведомлений

Клавиатуры для iOS 8

Теперь не только пользователи платформы Android могут менять клавиатуры – с iOS 8 эта опция доступна и владельцам iPhone/iPad. Далее вы найдете список самых крутых кастомных клавиатур, которые можно скачать с App Store. Для всех приложений указаны цены и имеются ссылки на скачивание.

Приложения, которые работают с Touch ID

Оказывается, сканер отпечатков позволяет не только снимать блокировку экрана и делать платежи при помощи PayPal. На деле Touch ID оказывается гораздо более функциональной штуковиной, так как в iOS 8 многие приложения поддерживают работу со сканером. Лучшие из этих приложений перечислены далее.

Приложения, которые работают с Touch ID

Приложения, которые позволяют беспрепятственно обмениваться контентом

Еще одно важное нововведения, которое появилось в iOS 8 – это возможность очень быстро обмениваться контентом между приложениями. Например, вы нашли интересный текст в браузере и хотите отправить его в другое приложение. С iOS 8 это можно осуществить в два счета, главное, чтобы приложение поддерживало новую фичу. Про использование ссылок можно будет забыть!

Приложения, которые позволяют беспрепятственно обмениваться контентом

Наиболее функциональные приложения камеры

Для любителей фотографировать на свой iPhone/iPad создатели iOS 8 также подготовили сюрприз – новая версия операционной системы содержит ряд опций, которые позволяю сделать этот процесс еще более удобным. При этом в iOS 8 имеется несколько абсолютно новых возможностей. Далее вы найдете список приложений, которые полностью адаптированы под последние новшества этого года.

Наиболее функциональные приложения камеры

Фоторедакторы

Редактировать изображение с iOS 8 теперь еще проще. Более того, для этого существует ряд очень удачных приложений, о лучших из которых мы расскажем далее. Фильтры, различные инструменты и макеты – все это важнейшие особенности перечисленных далее приложений.

Фоторедакторы

А какие приложения для iOS 8 выбрали бы вы? Не забываем делиться мнениями в комментариях.




    Лучшие приложения для iOS 8: клавиатуры, виджеты и прочие полезные нововведения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: