droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для iPhone, которые работают с Touch ID

Лучшие приложения для iPhone, которые работают с Touch ID


Лучшие приложения для iPhone, которые работают с Touch ID

В момент своего появления сканер отпечатков пальцев Touch ID был предназначен только для двух действий: разблокировки экрана и подтверждения покупок в App Store. Теперь же картина обстоит совершенно иначе. Благодаря iOS 8 Touch ID может взаимодействовать с различными приложениями, о лучших из которых мы расскажем далее.

1Password

Менеджер паролей 1Password теперь поддерживает работу с Touch ID. Вам больше не нужно запоминать один главный пароль, с iOS 8 достаточно просто воспользоваться сканером отпечатков пальцев. Скачать 1Password на iPhone бесплатно можно прямиком с App Store, при этом в приложении имеются встроенные покупки.

Скачать 1Password на iPhone/iPad

Scanner Pro

А это один из лучших сканеров для iPhone. Если вы часто сканируете документы, то наверняка столкнулись с необходимостью защищать их при помощи пароля. Так вот, с приложением Scanner Pro вместо пароля можно использовать отпечатки пальцев и сенсор Touch ID. Это значительно упрощает доступ к документам. Если скидка еще действует, то Scanner Pro можно приобрести всего за 3 доллара

Скачать Scanner Pro с App Store

Mint

Mint – это ваш личный менеджер финансов. Приложение позволяет руководить всеми затратами и следить за денежными поступлениями. Более того, к Mint можно привязать различные платежные данные, вот тут и приходит на помощь Touch ID. Приложение обеспечивает надежную систему защиты, реализованную при помощи сканера отпечатков пальцев. Скачать Mint на IPhone бесплатно можно непосредственно с App Store.

Скачать Mint на iPhone

Amazon

Покупать вещи на Amazon стало еще проще. Теперь вам не придется каждый раз вводить пароль, если вы пользуетесь айфоном с Touch ID и версией ОС iOS 8. На данный момент эта особенность доступна лишь в некоторых странах, но идет работа над увеличением их количества. Скачать же Amazon для iPhone можно совершенно бесплатно.

Скачать Amazon с App Store

Screens VNC

Screens VNC – это инструмент удаленного доступа к вашему компьютеру с iPhone и iPad. Теперь приложение поддерживает работу с Touch ID, а это означает, что подключиться к компьютеру теперь можно в считанные секунды. Для этого нужен всего лишь iPhone со сканером отпечатков пальцев и версией ОС iOS 8. Обратите внимание, что Screens VNC в App Store стоит аж 20 долларов.

Скачать Screens VNC на iPhone




    Лучшие приложения для iPhone, которые работают с Touch ID:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: