droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Two Dots, XCOM Enemy Within и другие

Игры недели: Two Dots, XCOM Enemy Within и другие


Игры недели

Если вы упустили новинки игрового мира Android, то у вас есть отличная возможность ознакомиться с самыми крутыми стратегиями, головоломками и аркадами, которые появились в Гугл Плей за последнюю неделю. Для каждой игры вы найдете небольшое описание, а также ссылки на скачивание с Гугл Плей.

Two Dots

Еще раз напоминаем о том, что культовая головоломка обзавелась продолжением. Вторая часть игры распрощалась с минимализмом и предлагает пользователям ряд нововведений. Во-первых, в Two Dots появился сюжет. Во-вторых, в игре есть персонажи. В-третьих, разработчики заметно изменили алгоритм, по которому идет развитие уровней. Two Dots стала более интересной, насыщенной и увлекательной, чем оригинальная игра. Приготовьтесь к 135 абсолютно новым уровням, в которых вам по-прежнему предстоит объединять точки, освобождая игровое пространство для новых задач. Скачать Two Dots на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. При этом не забывайте, что в игре есть платный контент.

Скачать Two Dots с Google Play

XCOM: Enemy Within

XCOM Enemy Within – это еще одно продолжение культовой игры. На этот раз перед вами стратегия с очень крутой графикой, интересным геймплеем и огромным количеством игрового контента. В XCOM Enemy Within есть два основных вида деятельности – это борьба с инопланетным захватчиками и работа в лаборатории. Уничтожая пришельцев, вы спасаете планету от очень опасного врага, работая в лаборатории, делаете этот процесс более эффективным. Все предельно просто и ясно – в этом противостоянии может быть только один победитель. В полной мере насладиться стратегией можно лишь на крутом железе, так как игра очень требовательная. В Гугл Плей XCOM Enemy Within обойдется вам в 13 долларов.

Скачать XCOM Enemy Within с Google Play

The Blocks Cometh

Приготовьтесь к бесконечному восхождению – именно эта цель является основной в The Blocks Cometh. Выполненная в стиле винтажных аркад, игра полностью соответствует канонам того времени. Во-первых, графика всячески намекает нам на то, какие игры любили разработчики в детстве. Во-вторых, геймплей The Blocks Cometh является эталонным для классических аркад. В игре нет уровней или миссий. Все что от вас требуется – это взобраться настолько высоко, насколько у вас получится. Забираться придется по блокам, кроме того, блоки будут сыпаться на вашего персонажа сверху. Будьте очень внимательны, иначе начинать покорять The Blocks Cometh придется с самого низа. Скачать The Blocks Cometh на Андроид можно за 2 доллара.

Скачать The Blocks Cometh с Google Play                                              

Turbo Dismount

Turbo Dismount – это серия занимательных краш-тестов. Все дело в том, что в основе игры лежит очень крутой физический движок, который делает происходящее в Turbo Dismount невероятно реалистичным. Вам предстоит создать трассу, расставить на ней препятствия, выбрать автомобили и персонажа, после чего начнутся настоящие испытания. Скачать Turbo Dismount с Гугл Плей можно совершенно бесплатно, но в таком случае вы получите лишь урезанную часть игры. За доступ ко всем уровням придется заплатить еще 7 долларов.

Скачать Turbo Dismount с Гугл Плей

Знаете новинки круче этих? Сообщите нам о них в комментариях.




    Игры недели: Two Dots, XCOM Enemy Within и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: