droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Parrot Zik Sport Headphones – беспроводные наушники, которые сделают любую пробежку более эффективной

Parrot Zik Sport Headphones – беспроводные наушники, которые сделают любую пробежку более эффективной


Parrot Zik Sport Headphones – беспроводные наушники, которые сделают любую пробежку более эффективной

Помимо приборной панели компания Parrot на CES 2015 также представила и беспроводные наушники Zik Sport Headphones. Они полностью заточены под тренировку, а именно под бег. О том, что это за девайс, читайте далее.

Parrot Zik Sport Headphones состоят из металлического обода, на краях которого размещены вакуумные наушники. Помимо этого на ободе на уровне висков крепятся сенсоры, при помощи которых девайс измеряет различные показатели. Кроме того, сенсоры есть и в подушечках наушников. Все это необходимо для того, чтобы измерять пульс, время контакта с поверхностью, каденс и некоторые другие показатели. Все полученные данные синхронизируются со смартфоном или планшетом (правда, вряд ли кто-то станет бегать с планшетом).

Что касается первоначального применения Parrot Zik Sport – прослушивания музыки, то наушники отлично с этой задачей справляются. Обмен данными со смартфоном осуществляется при помощи Bluetooth 4.0. Parrot Zik Sport появятся в продаже уже в этом году. Когда именно это произойдет, и сколько будут стоить наушники – не известно.




    Parrot Zik Sport Headphones – беспроводные наушники, которые сделают любую пробежку более эффективной:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: