droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android IP Webcam - Веб камера из вашего Андроид устройства (apk)

IP Webcam - Веб камера из вашего Андроид устройства (apk)


IP Webcam android apk

Хотя обладатели Android-устройств и имею доступ к тысячам и тысячам самых разных приложений, аналог для IP Webcam припомнить достаточно сложно. Что умеет делать эта программа? Все очень просто – легким движением руки ваш смартфон превращается в сетевую камеру с множеством вариантов работы. Богатый выбор настроек позволяет подобрать именно такой формат изображения, который нужен вам – здесь есть настройки непосредственно качества передачи, регулирование уровня FPS, выбор разрешения и многое другое. Причем, IP Webcam не нуждается в специальном клиенте для ваше  ОС- просмотр трансляции возможен с помощью VLC-плеера или с помощью большинства других его аналогов. Внутри видео демонстрация работы IP Webcam на Android и apk  IP Webcam.

IP Webcam на Android

К лову, приложение может даже работать в режиме скрытой камеры, находясь при этом в фоновом режиме. Есть поддержка использования видео-чатов вроде Skype или аналогичных – можно легко поделиться с друзьями своими приключениями! Сам запуск программы происходит очень просто – нужно всего лишь ввести в браузере на вашем ПК сетевой адрес, указанный во всплывающем уведомлении.

IP Webcam – достаточно узкоспециализированное приложение, но свои функции оно выполняет просто шикарно!

Скачать apk IP Webcam

IP Webcam в Google Play (Гугл Плей)




    IP Webcam - Веб камера из вашего Андроид устройства (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: