droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели (12.11.12): Need for Speed Most Wanted, Storage Analyser, Nexus Revamped и другие.

Приложения недели (12.11.12): Need for Speed Most Wanted, Storage Analyser, Nexus Revamped и другие.


Начнем с Need for Speed Most Wanted. Игра недавно появилась на Google Play. Я думаю не стоит объяснять, что это за игра. А вот в детали самой игры мы сейчас немного углубимся. Для одного игрока доступен режим соревнования, в котором вам предоставляют до 35 автомобилей. Что касается управления, то рулить автомобилем вы можете, наклоняя свой девайс (работает безупречно). Что касается игры в целом, то она выполнена в классическом гоночном стиле со всеми особенностями. Вы должны следить за дорожным движением, полицией и всякими препятствиями.

лучшие приложения Android

Хороший геймплей Need for Speed дополняется великолепной графикой. Если у вас высококачественный девайс с Tegra 3 или Exynos Quad, то вы достигните максимального визуального восприятия, что вызвано безупречно прорисованными деталями и эффектами. Хороший пример замечательной игры для Android девайся.

Приобрести Need for Speed: Most Wanted можете на Google Play за 6,99 долларов. Скачать тут: Need For Speed Most Wanted ($6.99)

Скачать apk Need for Speed: Most Wanted

Storage AnalyserStorage Analyser

Это приложение из тех, которые выполняют одну функцию, но делают это безупречно. Если вы устанавливаете много приложений и храните на девайсах много контента, то могли столкнуться с необходимостью поиска наиболее габаритного. Storage Analyser существенно упрощает эту работу. Вы можете без труда посмотреть, сколько весит каждая папка, и углубиться дальше, чтобы найти файлы, которые можно удалить. Сортировать папки можете по размеру, имени, дате или количеству файлов внутри. Приложение абсолютно бесплатно. Скачать тут: Storage Analyser (бесплатно)

Скачать apk  Storage Analyser

Nexus Revamped Live Wallpaper

Если вам близки живые обои Nexus, но вы хотите больше опций настроек, то Nexus Revamped Live Wallpaper - это то, что вам нужно. Вы можете настраивать цвет элементов обоев, выбирать одно из 12 фоновых изображений. Если же вы захотите поместить на фон какое-то свое изображение, то необходимо будет приобрести Nexus Revamped Pro за 1,53 доллара. Про версия также включает в себя настройки появлений частичек, их поведение и некоторые другие.

Скачать тут:  Nexus Revamped Live Wallpaper (бесплатно) | Скачать apk Nexus Revamped Pro

Oscura

Это игра похожа на LIMBO. Сюжет такой: Маяк оберегал мир от темных созданий, но однажды он взорвался, а свет рассыпался по миру в виде осколков. Ваша задача собрать их и восстановить прежний порядок вещей. Игра сделана в виде силуэтов, что придает ей определенную красоту.

По мере вашего продвижения играть становится сложнее. Сначала вы просто перепрыгиваете через врагов и различные препятствия, но потом вас начинают преследовать. Управление очень простое: зажмите  экран, чтобы бежать; нажимайте на экран, чтобы прыгать, слайд запускает замедление времени. Чтобы перейти к следующему уровню. надо справиться со всеми задачами на текущем. Oscura доступна для девайсов работающих на ОС начиная от Gingerbread.

Скачать тут: Oscura ($0.99)

Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Humble Bundle выпустили много игр для Android, но наиболее ожидаемая - это Superbrothers: Sword & Sworcery EP. игра сделана в стиле point-and-click, а абстрактный  геймплей со странными сюжетными линиями делают Superbros действительно уникальной. В этом также помогают саундтреки. Заплатить за игру можно любую удобную вам суму денег, которые пойдут на благие дела. А так как Superbrothers все еще в бетта версии, то не обошлось без небольших несоответствий, но они не особо влияют на положительные впечатления от игры.

Скачать тут:  Superbrothers: Sword & Sworcery EP (любая удобная вам сумма) | Скачать apk  Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Tumblr

tumblr androidTumblr - это очень полезная тема, если речь идет о блогах. Последняя версия приложения обладает целой кучей новых фичь и усовершенствований. Если предыдущая весрсия могла очень легко отпугнуть пользователей, то тут все совершенно иначе.

Скачать тут: Tumblr (Бесплатно) | Скачать apk Tumblr

World of Goo androidWorld of Goo

Эта игра-головоломка получила много наград от различных публикаций, пройдя несколько уровней, вы поймете почему. Анимация и графика превосходны, а музыка полностью гармонирует с геймплеем. Для решения некоторых задач потребуется значительное количество времени, так что будьте готовы. Игра полностью оправдывает свою цену (4,99$).

Скачать тут: World of Goo (Бесплано); Платная версия ($4.99) | Скачать apk World of Goo

Ghostbusters: Paranormal Blast

Вы становитесь новобранцем на должности охотника за привидениями. Призраки, которых вы должны словить, указанны на карте, и когда начинается процесс поимки, они появляются прямиком перед вами (благодаря камере девайса). Игра обладает разными уровнями сложности и большим количеством стафа, но главная причина, пот которой вы должны ее установить - это Зефирный Человек.

Скачать тут:  Ghostbusters: Paranormal Blast ($1.99) | Скачать apk Ghostbusters: Paranormal Blast




    Приложения недели (12.11.12): Need for Speed Most Wanted, Storage Analyser, Nexus Revamped и другие.:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: