droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Впервые Cyanogen Mod можно будет установить на Kindle Fire!

Впервые Cyanogen Mod можно будет установить на Kindle Fire!


Самый большой недостаток Kindle Fire 2 - это отсутствие широкого спектра настроек. Безусловно, иметь под рукой самую большую онлайн библиотеку - это огромный плюс, но что если вы захотите установить новый лаунчер, сторонние приложения или получит доступ к Google Now?

По-видимому, в скором времени вам это удастся. В сеть попало видео, на котором вы можете наблюдать "почти работающую" версию Cyanogen Mod 10.1 Android 4.2 Jelly Bean на Kindle Fire 2. Заливший это видео пользователь Hashcode говорит, что собирается также загрузить и пробный билд, который требует наличие второго бутлоадера и .zip файла "in a bit".

Очень странно, что среди пользователей Kindle Fire 2 есть подобные люди. Но объяснить подобную ситуацию можно тем, что планшет часто дарят людям, которые хотел бы обзавестись чем-то наподобие Galaxy Tab или Nexus. Вот и получается, что Hashcode получил свой девайс в подарок, а оставшись недовольным девайсом, он решил исправить ситуацию. По словам самого пользователя он не заплатил бы за Kindle Fire 2 больше 100 долларов, но с Cyanogen Mod 10.1 ситуация должна поменяться, так как откроется гораздо большая функциональность.




    Впервые Cyanogen Mod можно будет установить на Kindle Fire!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: