droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Gumtree, Amtrak, OpenSignal и многие другие

Приложения недели: Gumtree, Amtrak, OpenSignal и многие другие


Приложения недели

Вот мы снова возвращаемся к нашей привычной рубрике. Искренне надеемся, что вы найдете как интересные, так и полезные приложения!

Gumtree

Gumtree

Gumtree - это сайт объявлений Великобритании. Может быть не совсем полезная вещь, но ведь когда-то и eBay казался чем-то недоступным. Что касается одноименного приложения, то оно очень удобно в использовании плюс достойно выглядит, так как соответствует всем последним гайдлайнам Android. Создателям приложения для eBay неплохо было бы поучиться.  Больше информации здесь.

Amtrak

Amtrak

Приложение предназначено для тех, кто много путешествует, а основным средством передвижения чаще всего оказывается поезд. Приложение также охватывает и автобусное расписание. Особо актуально оно для восточного побережья США (Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон). Amtrak позволяет спланировать маршрут прямиком со своего девайса и проследить время прибытия (отправления/остановки) на любую станцию. Также приложение можно использовать для предъявления электронного билета. Собрались поехать в США? Нажимайте на ссылку и скачивайте Amtrak: приложение может оказаться очень полезным.

Weed Farmer Overgrown

Weed Farmer Overgrown

Хотите вырастить куст травы легально? Weed Farmer Overgrown предоставляет вам такую возможность. Приложение находится в бета версии, но вы уже можете столкнуться со всеми аспектами этого нелегкого дела. Прежде чем собрать урожай придется немало повозиться с различными вредителями типа насекомых и грибков и отстроить максимально благоприятный уровень влажности. К сожалению, урожай скурить не удастся, но его можно  обменять на внутриигровую валюту, за которую вы сможете купить новое оборудование. Это позволить вам выращивать более капризные сорта.

Так как игра находится в состоянии бета версии, то вы можете столкнуться с некоторыми багами, но они не помешают вам вырастить и собрать урожай. Команда разработчиков, судя по всему, не тупит, и достаточно скоро будут готовы обновления. А пока для всех бета тестеров готовы разные интересные инструменты. Если вы любите Weed Farmer, то и Weed Farmer Overgrown придется вам по вкусу. Приготовьте 5 долларов 95 центов и девайс с операционной системой не ниже Android 1.6.

OpenSignal

Хотите измерять уровень сигнала, найти его источник или определить текущую скорость? OpenSignal поможет вам в этом. Приложение существует достаточно долго, но вот недавно получило ряд обновлений, которые касаются интерфейса и новых фичь. Помимо нахождения источников сигнала OpenSignal также может отследить ваше использование трафика с учетом количества времени и данных. Не совсем актуально для пользователей последних версий Android, но вот для обладателей Gingerbread приложение может оказаться достаточно полезным. К тому же Holo интерфейс позволяет OpenSignal не только хорошо выглядеть, а и оставаться очень простым в использовании. Приложение бесплатное, так что поспешить испробовать его действие в реальных условиях.

Quento

Очередная математическая игра. Если у вас с математикой все в порядке, то она может показаться скучной, но стоит попробовать, вдруг вам придется по вкусу подобное убийство времени. К тому же Quento можно скачать абсолютно бесплатно.

A Reflective Organism

Еще одни прекрасные живые обои от Кристофера Грина, которые превратят ваш хоумскрин в мерцающую пульсирующую массу. В работе A Reflective Organism задействован акселерометр, что позволяет создать иллюзию 3D пространства под вашими иконками и виджетами. Скачать приложение можно бесплатно, но за один доллар вы получите доступ к дополнительным настройкам, включая поддержку разных цветов, как в случае с A Liquid Cloud - другими живыми обоями от Кристофера. Также не забывайте о том что версия операционной системы вашего смартфона должна быть не ниже Android 2.2.

TV Portal

Хотите что-то посмотреть, но не можете найти интересный контент? TV Portal предоставляет досуп к бесплатным передачам и фильмам. С приложением вы точно найдете для себя что-то интересное, так как оно обладает очень обширной коллекцией. Да, и если вы пропустили выпуск любимой передачи - не беда, даже если целый сезон, с TV Portal вы всегда сможете наверстать упущенное. Скачать приложение можно с Гугл Плей (Google Play) бесплатно.

Gunslugs

Создатели Meganoid выпустили недавно новый восьмибитный шутер Gunslugs. Это быстрая и шумная игра с прекрасными саундтреками. Вам необходимо пробиться через бесконечные врагов, чтобы уничтожить все бункеры. На своем пути вы найдете дополнительное оружие, бонусные жизни и пополнение здоровья. И будьте осторожны, так как игру придется начинать заново, если закончатся все жизни. Но даже в этом случае не стоит отчаиваться, так как каждый заново пройденный уровень будет другим.

Скачать игру можно с Гугл Плей за 2,64 доллара.




    Приложения недели: Gumtree, Amtrak, OpenSignal и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: