droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android “BitTorrent Certified” box проложит путь для торрентов на ваш телевизор

Android “BitTorrent Certified” box проложит путь для торрентов на ваш телевизор


BBK BitTorrent Certified Box

Все мы знаем про BitTorrent. Многие из нас часто используют этот протокол для поиска разного рода контента на легальных и не совсем легальных сайтах. Борьба с последними обречена на провал, ярким примером которого может служить The Pirate Bay.

Таким образом, появление девайса, получившего название BBK BitTorrent Certified Box, оказалось весьма предсказуемым. Его цена составляет 90 евро без доставки, а приобрести гаджет можно лишь в некоторых странах Европейского Союза. Основное предназначение маленькой коробочки - просмотр торрент фильмов на телевизоре. Также приложение может поставлять скачанные через uTorrent и BitTorrent клиенты фильмы в локальную сеть. Сам же процесс скачивания происходит в анонимном режиме.

Производители продукта - это BBK и BOL. Компании долгое время являются партнерами BitTorrent. BBK участвует в программе BitTorrent Certification уже некоторое время, и новоиспеченный гаджет является их передовой разработкой. Программа же действует с 2008 года. За это время было продано миллионы девайсов. BBK - один из крупнейших производителей бытовой электроники, который сфокусирован на рынках России и Китая. В свою очередь BOL действует на европейском рынке.

Что касается производителей продукта, то на сайте нет никаких контактов, кроме как [email protected]. Да и поиск в интернете конкретных результатов не дает. Ссылки с одних сайтов приводят к другим, не имеющим вообще никакого отношения к гаджету.




    Android “BitTorrent Certified” box проложит путь для торрентов на ваш телевизор:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: