droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Прокладываем маршрут следования поезда вместе сTadeo Jones: Train Crisis Pro

Прокладываем маршрут следования поезда вместе сTadeo Jones: Train Crisis Pro


В детстве многие из нас играли с детской железной дорогой, самостоятельно прокладывая путь и определяя маршрут следования. Занявшись примерно тем же, вернувшись в детство, вам предлагает Tadeo Jones: Train Crisis Pro.

Именно планирование маршрута здесь – ключ к победе. На каждом уровне игроку предлагается сеть переплетающихся железнодорожных колей, по которым нужно направить поезд с главным героем Тадео Джонсом к конечному пункту его путешествия. Управление, как не трудно догадаться, осуществляется стрелками в местах разветвления или соединения железнодорожного полотна.

Tadeo Jones: Train Crisis Pro внезапно оказывается очень серьезной головоломкой на логику и внимательность. Если поначалу она покажется вам легкой прогулкой, подождите всего уровней десять, и она превратится в зубодробительный паззл, решения в котором нужно продумывать на несколько годов вперед.

Эта игра играючи спасет ваш мозг от скуки, а вам Android-смартфон от простоя.

Скачать apk Tadeo Jones: Train Crisis Pro

Tadeo Jones: Train Crisis Pro на Google Play




    Прокладываем маршрут следования поезда вместе сTadeo Jones: Train Crisis Pro:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: