droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Устанавливает Photosphere на Android девайсы с приложением Photosphere Installer (root)

Устанавливает Photosphere на Android девайсы с приложением Photosphere Installer (root)


У вас завалялся LG Optimus Black, и вы хотели бы установить на него Фотосферу, такую же, как и на Nexus 4, а не вариацию, как в случае с Optimus G Pro? Не проблема. Потребуется получить root-доступ и скачать приложение Photosphere Installer.

Также ROM вашего девайса должен быть основан на Android 4.1, например, CM10. Открыв Photosphere Installer, вы столкнетесь с двумя пунктами: загрузкой файла и непосредственно самим процессом установки. Также приложение позволяет удалить или оставить текущее приложение камеры. Но в последнем особого смысла нет, так как вы получаете новейшую его версию с операционной системы Android 4.2, которая поддерживает Фотосферу и новое приложение галереи.

Что касается работы, то Photosphere Installer со своими задачами справляется на отлично, остается открытым вопрос качества снимков, сделанных при помощи самой фичи: очень часто они бывают далеки от желаемого результата.

Приложение обойдется вам в один доллар и семь центов. Разработчики уверяют, что протестили его на многих девайсах, но это не означает, что именно на вашем все будет работать как надо. Скачать Photosphere Installer можно с Гугл Плей (Google Play) по это ссылке.




    Устанавливает Photosphere на Android девайсы с приложением Photosphere Installer (root):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: