droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ultima Forever: Quest for the Avatar – игра с более чем тридцатилетней историей захватывает экосистему Android

Ultima Forever: Quest for the Avatar – игра с более чем тридцатилетней историей захватывает экосистему Android


Ultima Forever: Quest for the Avatar

Всеми любимая Ultima в скором времени появится на Android. Событие многообещающее, ведь одноименная фантастическая альтернативная вселенная разрослась до очень внушительных масштабов и вот захватит еще один островок привычной для нас реальности. В экосистеме Android пользователи будут играть вчетвером, погружаясь в привычную RPG реальность со всеми необходимыми атрибутами: монстрами, опытом, левелапом, воровством и другими характерными особенностями... Игра содержит в себе множество сюжетных линий, которые не заставят геймеров соскучиться ни на минуту. Ultima существует уже больше 30 лет, так что создатели игры учли этот немалый опыт при разработке Android версии. Учтены были и последние тенденции: Ultima Forever: Quest for the Avatar связана с социальной сетью Facebook, благодаря чему вы с легкостью можете договориться с другими игроками о предстоящем рейде.

В зависимости от того, как вы общаетесь с другими персонажами и выполняете данные вам задания, вы сможете прокачивать различные умения, которые ценятся в каждом отдельном городе по-своему. На данный момент  Ultima Forever: Quest for the Avatar немного урезана в своих возможностях, но это скорее всего явление временное, и будет устранено с официальным выходом игры или же с первыми обновлениями.

Ultima Forever: Quest for the Avatar




    Ultima Forever: Quest for the Avatar – игра с более чем тридцатилетней историей захватывает экосистему Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: