droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Copy - самый молодой облачный сервис

Copy - самый молодой облачный сервис


Облачный сервис Copy появился сравнительно недавно и всячески старается переманить к себе новых пользователей. Изначально объем облачного хранение при использовании бесплатного аккаунта достигал 5 гигабайт, но в компании решили, что этого недостаточно для завоевания желаемой доли рынка, и увеличили показатель в три раза - до 15 гигабайт. Еще одна важная отличительная черта - отсутствие лимита на объем одного загружаемого файла. Конкуренты подобным  похвастаться пока не могут.

Другая интересная фича Copy - это Fair Storage. Суть ее заключается в том, что несколько пользователей могут делить между собой затраты на содержание общей папки. Например, 2 человека пользуются дополнительными 20 гигабайтами общего пространства. Каждый из них при этом платить за использование 10 гигабайт независимо от того, какая доля занята им. Может быть, и не совсем частное хранение получается (Fair Storage), но явно лучше, чем если бы каждый из пользователей в этой ситуации платил за 20 гигабайт.

Copy предлагают очень интересную альтернативу ныне существующим облачным сервисам, но большинство обычных пользователей настолько привязаны к Dropbox, что получить желаемый успех будет непросто даже с такими условиями.

Скачать Copy можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Copy - самый молодой облачный сервис:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Maksim Syniuk

      Хороший сервис, нужно пользоватся! Хотя бы потому что это один из самых удобных сервисов, сразу дает 15гб, а при переходе через реферальную ссылку https://copy.com?r=3Xynjb , добавляет еще 5 гб. Понравилась синхронизация с другими облаками, просмотр документов из сайта и удобное приложение идентичное Дропбоксу.