droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Contra: Evolution - ремейк легендарного платформера на Android

Contra: Evolution - ремейк легендарного платформера на Android


Contra: Evolution - ремейк легендарного платформера на Android

Всем привет из 1987 года! Спустя 26 лет легендарная Contra переродилась в экосистеме Android. Если вы не знаете, о чем идет речь, то напомни: события игры разворачиваются в джунглях Южной Америки, где вы должны найти пушку помощнее и ликвидировать как можно больше пришельцев. По сути геймплей Android игры мало чем отличается от оригинала, правда, есть некоторые нюансы, но об этом немного позже.

UPD (22.04.14): Теперь скачать игру с Гугл Плей  можно бесплатно

Что касается управления, то здесь все предельно просто: джойстик слева отвечает за направление, кнопка справа - за прыжки. Стреляет ваш персонаж самостоятельно и делает он это постоянно. В связи с этим и начинаются негодования. Если вы очень любили оригинальную Контру, то подобное упрощение может уничтожить для вас весь тот драйв, которым был переполнена игра. Если же в платформер 87 года вам ни разу поиграть не удалось, но данный жанр вы цените и любите, то новая версия может очень даже прийтись по вкусу. Все уровни, боссы, локации и объекты достаточно неплохо передают атмосферу оригинала, так что 99 центов не станет слишком большой потерей, даже если Contra: Evolution вам понравится меньше, чем игра из детства.

Contra: Evolution - ремейк легендарного платформера на Android

Средняя оценка в Гугл Плей - 3,5 балла. Основана она на голосах 175 пользователей, которые уже скачали Contra: Evolution. Если вы тоже хотите приобщаться к их числу и почувствовать ностальгию по тем далеким консольным временам, то не стоит медлить ни минуты.

Contra: Evolution

Contra: Evolution в Гугл Плей

Скачать apk Contra: Evolution




    Contra: Evolution - ремейк легендарного платформера на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: