droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Ставим несовместимые с вашим Android девайсом приложения при помощи приложения Market Helper

Android от А до Я: Ставим несовместимые с вашим Android девайсом приложения при помощи приложения Market Helper


Ставим несовместимые с вашим Android девайсом приложения при помощи приложения Market Helper

В Гугл Плей существует очень много приложений, которые можно устанавливать только на определенные девайсы. Что же делать, если вашего Android устройства в этом списке нет? Или же желаемое приложение имеет ограничение по странам? В данном посте мы расскажем вам, как эту проблему решить.

Во-первых, вы должны получить root-доступ на своем девайсе. В противном случае приложение, о котором мы расскажем далее, работать не будет. Во-вторых, необходимо разрешить установку с неизвестных источников (Настройки - Безопасность - Неизвестные источники). В-третьих, нужно скачать apk файл приложения Market Helper. В Гугл Плей вы не найдете ни установочного файла, ни самого инструмента, так что придется прибегнуть к помощи форума XDA. Для этого воспользуйтесь вот этой ссылкой. Ну, и последний момент - установите приложение на свой Android девайс.

Настраиваем Market Helper

  • Приложение позволяет менять информацию о вашем девайсе. Для этого необходимо перейти к опции "Select Account", ввести свой Gmail адрес и нажать на "Activate".
  • Далее приложение выдаст запрос на получения прав суперпользователя, который необходимо подтвердить.
  • Теперь в окне приложения "Select Device" вы можете выбрать тип девайса (смартфон или планшет) и его модель. Например, вы хотите установить на своей Galaxy S2 лаунчер Facebook Home. Для этого вам потребуется указать свой девайс как Galaxy S3.
  • В окне "Select Operator" вы можете выбрать страну и оператора мобильной связи.
  • Далее вы необходимо изменить данные, указанные в вашем Google аккаунте, но после перезагрузки Android смартфона/планшета будет восстановлена прежняя информация.

На этом все, теперь вы можете без особых проблем скачать любое приложение на свой Android девайс, но учтите, что, обойдя ограничения разработчиков, вы не устраняете несоответствия в самом софте и железе, так что приложения, ранее недоступные, могут работать некорректно или вообще не запускаться на вашем устройстве.

Если же не хотите парить себе мозги с установкой Market Helper'а, то вы всегда можете скачать apk файл. Необходимые ссылки ищите в описании игр и приложений на нашем сайте.




    Android от А до Я: Ставим несовместимые с вашим Android девайсом приложения при помощи приложения Market Helper:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Эльдар

      Это сраное приложение просто вылетает