droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Flashout 3D – авиасимулятор с элементами аркады для Android

Flashout 3D – авиасимулятор с элементами аркады для Android


Flashout 3D – авиасимулятор с элементами аркады для Android

Студия Jujubee S.A. выпустила новый футуристический автосимулятор с элементами аркады под названием Flashout 3D. Фанаты гонок сразу обратят внимание на явное сходство игры с давним представителем жанра – Wipeout. Однако это указывает нам лишь на источник вдохновения разработчиков, поскольку конечный продукт отличается высоким качеством исполнения и наличием радикальных нововведений.

Графические особенности

Особое внимание разработчики Flashout 3D уделили визуальной части игры. Прохождение на высоком разрешении позволяет во всех ракурсах разглядеть качественный дизайн летательных аппаратов, гоночных трасс и локаций – крупнейших мегаполисов мира, спроектированных в лучших традициях фантастического жанра. Кроме того, пользователь имеет возможность менять качество графики для более быстрой работы игры, используя дополнительные настройки.

Режимы и возможности

Как и в других автосимуляторах, вы можете проходить игру в разных режимах: карьера, гонка на время, быстрая гонка. Прохождение усложняется необходимостью использования оружия против соперников. В арсенал игрока входит два основных вида орудий – пулеметы и ракеты. Они используются как для атаки, так и для защиты и имеют особое значение на сложных этапах прохождения игры. По всей длине трассы разбросано множество бонусов, защитных средств, пополнителей HP и монет, за которые впоследствии игрок сможет купить оружие и модернизировать свое футуристическое авто. Однако основной заработок игрок получает в ходе побед на чемпионатах.

Flashout 3D

Интерактивный эквалайзер

Основным нововведением Flashout 3D является интерактивный эквалайзер, который анализирует тот или иной звучащий по ходу прохождения игры музыкальный трек и создает наиболее подходящие для данной музыки визуальные эффекты. Эта функция также предполагает возможность загружать в библиотеку саундтреков собственные любимые композиции, которые позднее можно будет услышать во время прохождения.

Другие возможности Flashout 3D:

  • разнообразные способы управления
  • возможность апгрейда транспортных средств
  • автоматическое переключение в турбо-режим во время непрерывного движения по трассе
  • возможность выполнения поворотов без использования тормозов
  • приятный саундтрек
  • интеграция в Facebook и Twitter

Flashout 3D

Скачать Flashout 3D с Google Play

Скачать apk Flashout 3D

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Flashout 3D – авиасимулятор с элементами аркады для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: