droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Evertales – лучшая графика в истории Android игр

Evertales – лучшая графика в истории Android игр


Evertales – лучшая графика в истории Android игр

Перед вами – самая качественная в истории мобильных RPG игра по части визуализации. Конечно же, Crescent Moon потрудились над всеми аспектами игры, но великолепная трехмерная графика – первое, что заставит вашу челюсть отпасть уже на начальном этапе прохождения.

Сюжет и особенности геймплея

Тем не менее, по части событий в Evertales особых откровений не наблюдается. Действие игры происходит в довольно типичном RPG мире, где на каждом углу можно встретить разную нечисть и неизбежно одолеть ее, используя специальные возможности своего персонажа. А персонажей разработчики предоставили всего три: воина, эльфа и мага.

Храбрый воин по имени Джорджин отлично владеет мечом и очень пригодится вам в ближнем бою. Эльф, изгнанный из родных земель, Арвик – считается образцовым стрелком, впрочем, как и все из его рода, однако выделяется заметной ловкостью и прыгучестью. Ну и Тарагорн – дряхлый на вид, но юный сердцем старик-маг с дополнительной способностью к левитации. Вы можете выбрать любого из представленных персонажей и пройти с ним полный опасностей путь по миру Evertales, постепенно прокачивая его способности и улучшая обмундирование – все это будет крайне необходимо для сражения с финальным боссом. Кроме того, основная сложность игры заключается в том, что игроку придется иметь дело с боссами на конечном этапе каждого уровня. За них вы сможете получить множество полезных бонусов и монет для покупки нового оружия и брони. В игровом магазине вы сможете найти более 20 видов оружия, куда входят всевозможные мечи, клинки, луки и магические посохи для каждого из персонажей со своими уникальными преимуществами.

Evertales

Графика и управление

Как уже упоминалось выше, графика в Evertales поистине впечатляет. Сюда входят и качественно смоделированные трехмерные персонажи, и хорошо проработанные локации – разработчики прямо-таки взывают играть исключительно на высоком разрешении, чтобы основательно погрузиться в атмосферу игры. Управление осуществляется через виртуальные джойстики на тачскрине. В левой части экрана расположен двухпозиционный джойстик, позволяющий вашему персонажу перемещаться вперед-назад и вверх-вниз, в зависимости от ситуации. В правой же части экрана находятся виртуальные кнопки для нанесения ударов и защиты от противника.

Системные требования

Android 4.0 и более поздние версии.

Evertales

Скачать Evertales с Google Play

Скачать apk Evertales

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Evertales – лучшая графика в истории Android игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Александр

      Пхаха