droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Robotek – уникальная многожанровая аркада для вашего Android

Robotek – уникальная многожанровая аркада для вашего Android


Robotek – уникальная многожанровая аркада для вашего Android

Разработчики из Hexage создали универсальную мобильную аркаду, сочетающую в себе элементы экшна, стратегии и RPG. Как и всегда, им удалось обойтись без сложных 3D моделей, но зато отлично проработать механику игры. Robotek выполнен в ярких красках и имеет стильный удобный интерфейс, который придется по вкусу всем пользователям Android. Вас ожидает более 17 часов эффектных и ожесточенных робобоев, из которых именно вы должны будете выйти победителем, дабы отвоевать родную планету у роботов-поработителей.

Особенности геймплея

Итак, ваша задача – организовать восстание против роботов и вернуть людям захваченную Землю. Перед вами карта мира, на которой разбросано около 200 разнообразных рингов, и вам предстоит побывать на каждом из них. Основная особенность игры состоит в том, что конечный исход каждой битвы зависит не столько от вас или вашего опыта, сколько от старушки-фортуны. И здесь вступает в силу так называемая рулеточная система боев, которая наугад генерирует для вас отряд роботов, особые способности и защиту от противников, и представлена она, в свою очередь, в виде такого себе игрового автомата.

Игровой автомат разделен на три слота, а в каждом слоте есть три категории ведения боя, каждой из которых соответствует по три символа, определяющих конкретный тип данной категории:

  • категория «импорт роботов-помощников» включает в себя три вида роботов для ведения боевых действий: танкороботы, дроны и дроиды. Каждый из роботов имеет свои недостатки и преимущества.
  • категория «атака» предлагает три вида оружия, которое можно применять в зависимости от ситуации на вражеской стороне. Это микроволновая пушка, лазерная пушка и электрошокер.
  • категория «защита» представлена специальным щитом, способностью изымать энергию у вражеских роботов, присваивая ее себе, а также единоразовой возможностью взломать одного из роботов противника и опять же – присвоить его себе.
Robotek

Таким образом, мы имеем 9 символов, заключенные в каждый из слотов игрового автомата. Разработчики предлагают 27 различных комбинаций, при этом шансы получить идеальную комбинацию равны 1:8. Сначала вы выбираете символ на каждом слоте и запускаете автомат. Затем он выдает вам случайную комбинацию. Вы можете получить по одному символу из каждой категории, что хорошо, а можете получить два или три одинаковых символа, вдвойне или втройне улучшая свойства робота или способности в бою.

Ваш отряд состоит из главного робота и одного или нескольких дополнительных роботов, в зависимости от того, какая комбинация выпадет вам в том или ином случае. Такой же отряд вас ожидает и на противоположной стороне. После этого приходит время стратегического  элемента игры. Вы должны позаботиться о том, чтобы роботы с большим процентом урона были защищены щитом, а с меньшим – были открыты, но наносили мощные удары по основному роботу противника.

Во время прохождения Robotek вы должны всегда помнить, что фактически ваш враг – не кто иной, как ИИ, которого запросто можно перехитрить благодаря лишь умелому продумыванию своих действий наперед. Сами по себе бои отличаются большим динамизмом и держат игрока в постоянном напряжении.

Robotek

Скачать Robotek с Гугл Плей

Скачать apk Robotek

 




    Robotek – уникальная многожанровая аркада для вашего Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: