droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Max Payne Mobile - легенда возвращается на Android! (Google Play, apk полной версии Max Payne Mobile)

Max Payne Mobile - легенда возвращается на Android! (Google Play, apk полной версии Max Payne Mobile)


max payne android apk

Max Payne - легендарный шутер от третьего лица, который в свое время перевернул жанр и вообще индустрию компьютерных игр! В первой части Макс Пейна были впервые успешно использованы эффекты замедления времени, эпические прыжки и падения Макса, во время которых он расстреливал толпы врагов на всегда засели в умах геймеров. Ночной мрачный Нью-Йорк и темные станции метро, на которых нам предлагалось уничтожать врагов, психоделические коридоры сновидений Макса - продолжения всего этого с нетерпением ждут фанаты Max Payne в третьей части, которая должна выйти уже в мае этого года на консоли и PC! Ну а пока все замерли в ожидании, разработчики из Rockstar преподнесли невероятный сюрприз - Max Payne выходит на Android! Релиз Android и iOS версии Max Payne намечен на 26 апреля 2012 года! Отлично что такие именитые разработчики как Rockstar взялись всерьез за мобильные платформы, совсем не давно нам была представлена великолепная GTA III и вот теперь ждем Max Payne для Android! В посте будем следить за новостями, появлением трейлеров и конечно же для читателей droidtune будет доступно apk Max Payne для Android и ссылка на Google Play (Гугл Плей) сразу после релиза Max Payne для Android!

UPD: 12 апреля Max Payne Mobile вышел для iOS (iPhone, iPad) , в пост добавлено видео геймплея Max Payne на iPad 2, теперь можно посмотреть что именно мы увидим на Android 26 апреля!

UPD: Сегодня 26 апреля будет доступно apk Max Payne для Android! Ждем появления игры в Google Play, через несколько часов после этого для пользователей droidtune будет доступно apk  Max Payne Mobile для Android в этом посте! Оставайтесь с нами!

UPD: Выход Max Payne Mobile для Android задерживается на неопределенное время, продолжаем следить, будьте первыми с droidtune.com!

UPD: Обещают в первых числах июня! Рокстар мотивирует задержку тем, что хочет сразу добавить максимально количество поддерживаемых устройств. Так же писали что хотят выпустить вместе с MaxPayne 3, он доступен на торрентах с сегодня (1 июня), пристально следим.

UPD: Выход игры 14 июня! Через два дня! 

UPD: Max Payne для Android доступен в Google Play! APK полной версии внутри! УРА!

max payne android apk скачать

Видео геймлей Max Payne Mobile на Андроид


Скачать apk Max Payne Mobile

Тема на 4pda (обновление, кэш, faq)

Max Payne Mobile в Google Play (Гугл Плей)

Max Payne на iOS




    Max Payne Mobile - легенда возвращается на Android! (Google Play, apk полной версии Max Payne Mobile):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • EdeLveYs

      Обожаю ваш сайт :) )) спс за игру :) ))))))))))

    • Vlad013

      интересно на asus tf201 будут поддерживать контроллер?

      • https://droidtune.com/ biotech

        я думаю что да, потому что в gta3 вроде как поддерживаются контролеры или ошибаюсь?

    • Tihomi-44

      И где же MAX????

    • 4lenvamaneemeil

      и где блять на андроид макс пейн? чтото не видно су
      ка

      • Nikichkhod

        Релиз перенесен на 3 мая

    • Deamoncrusher

      Самое интересное что эти события совпадают с предварительной датой выхода мстителей и перенесенной датой. . Мистика. . )

    • Fler 94

      я в шоке

    • Гость

      где игра? где блядь? сколько ждать?

    • Ди

      Да когда же она выйдет на андройде???Скажите плиз

      • https://droidtune.com/ biotech

        Обещают в первых числах июня! Рокстар мотивирует задержку тем, что хочет сразу добавить максимально количество поддерживаемых устройств.

    • https://droidtune.com/ biotech

      Рокстар постарались на славу, не зря задерживали. На Motorola Defy+ работает отлично, радует возможность настройки качества графики, что позволит комфортно играть даже не на топовых устройствах.

    • Dmitrij

      как то мало весит. работает?

      • https://droidtune.com/ biotech

        конечно работает, кэш можно взять на 4pda или загрузить по WiFi после установки, там более гигабайта.