droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Riddick: The Merc Files – легендарные космические приключения на Android

Riddick: The Merc Files – легендарные космические приключения на Android


Riddick: The Merc Files – легендарные космические приключения на Android

Обычно по книге снимают фильм, а по фильму делают игру. В случае же с Риддиком все совершенно иначе: на основе фильма бала написана книга, а в последствие создана игра. И вот самый крутой и опасный космический злодей добрался до Android.

Путь Риддика сложный и очень опасный. На главного героя игры охотится вся вселенная, так что идеальный способ прохождения каждого уровня заключается в тотальном уничтожении противников. На каждом уровне Riddick: The Merc Files имеется три варианта геймплея. Во-первых, для  успешного прохождения можно просто добраться до выхода с уровня, этого будет вполне достаточно. Во-вторых, можно выполнять разные задания. Это вносит в геймплей разнообразие и игра не надоедает так быстро. В-третьих, в Riddick: The Merc Files имеется возможность формировать сюжетную линию согласно событиям, описанным в фильме.

Что касается недостатков, то их в игре более чем достаточно. Изначально в глаза бросается устаревшая графика. Может, кто-то и ностальгирует по ПК играм конца 90-х, но это явно не те чувства, которые испытываешь, запустив на экране своего девайса 8-битный платформер. Помимо этого в Riddick: The Merc Files очень мало звуков, а главный персонаж непривычно молчалив. Еще один негативный момент - очень маленькое количество уровней. Если поторопиться, то всю игру можно пройти менее чем за 30 минут. Если же выполнять все миссии и задания, то геймплей можно растянуть на несколько часов. Правда, разработчики обещают в скором времени порадовать геймеров новыми уровнями.

Riddick: The Merc Files больше всего напоминает отличную бета версию перспективной игры, но никак не полноценный экшн. Если же вы не равнодушны к приключениям Риддика, то игра не должна вас сильно разочаровать. Просто не стоит от нее ожидать чего-то сверхъестественного.

Riddick: The Merc Files

Скачать Riddick: The Merc Files с Google Play

Скачать apk Riddick: The Merc Files

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Riddick: The Merc Files – легендарные космические приключения на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: