droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Топ 7 лучших фоторедакторов для Android на конец 2013 года

Топ 7 лучших фоторедакторов для Android на конец 2013 года


Топ 7 лучших фоторедакторов для Android на конец 2013 года

Камера давно стала неотъемлемой частью каждого смартфона. Конечно, вы можете не предавать ей никакого значения, но можете также выжать из нее максимум, правда, для этого придется установить на свой Android хороший фоторедактор. Далее вы найдете небольшую подборку лучших приложений для редактирования фотографий на конец 2013 года, а также описание и ссылку на Google Play  для каждого из них.

Snapseed

Бесплатное приложение, созданное разработчиками из Nik Software, которые специализируются на производстве графических редакторов для мобильных устройств. Основной особенностью приложения является универсальность его возможностей – программа представлена простым в управлении интерфейсом и наиболее полным набором инструментов, позволяющих производить как ручную, так и автоматическую коррекцию изображения. Особое внимание разработчики уделили фильтрам и эффектам, с помощью которых фотография может стать более профессиональной. Сюда входят эффекты Black & White, Vintage, Grunge и Drama. Кроме того, доступен эффект Center Focus, который позволяет регулировать фокусировку изображения, а также Tilt Shift, создающий эффект размытия фона вокруг объекта. Snapseed также имеет привязку к Google +.

Скачать Snapseed с Google Play

Cymera

Данная программа подходит для работы с любыми изображениями, однако ее основная специализация – съемка и обработка портретных фотографий. При этом снимки можно делать как на камеру вашего устройства с последующим импортом в приложение, так и на встроенную камеру Cymera с возможностью использования симуляций семи самых популярных объективов в четырех различных режимах. Кроме стандартных инструментов по коррекции изображения здесь также доступны инструменты для ретуши лица и эффекты, имитирующие макияж и прическу. Наложение эффектов производится большей частью автоматически благодаря встроенной в программу технологии распознавания лиц. Таким образом, приложение удачно сочетает в себе функции камеры и фоторедактора.

Скачать Cymera с Google Play

Aviary Photo Editor

Еще одно популярное фотоприложение, основной особенностью которого является возможность рисования и добавления текста, что позволяет получать на выходе все еще актуальные для всемирной паутины мемы. В отличие от других бесплатных фоторедакторов Aviary Photo Editor располагает всего 12-тью эффектами, основной же пакет фильтров и эффектов доступен на платной основе. Из стандартных инструментов можно выделить настройку яркости, контрастности, баланса белого и насыщенности, регулировку резкости и размытия фотографии и удаление эффекта красных глаз.

Скачать Aviary Photo Editor с Google Play

PicsArt

Данное приложение можно назвать одним из самых многофункциональных мобильных фоторедакторов на сегодняшний день, который идеально подходит как для любителей, так и для профессиональных художников и графических дизайнеров. PicsArt включает в себя не только большой выбор различных фильтров и эффектов для коррекции фотографий, но и уникальные инструменты для рисования и создания профессиональных коллажей. Основное преимущество приложения – это наличие функции слоев, что позволяет создавать многослойные изображения, а сами слои перемещать, скрывать или объединять согласно личным предпочтениям пользователя.

Скачать PicsArt с Google Play

Pixlr Express

Одно из самых быстрых и удобных в использовании фотоприложений, созданное разработчиками из Autodesk – компании, специализирующейся на производстве популярного профессионального инженерного софта. Программа представлена полным набором инструментов с возможностью докачивания эффектов и фильтров в одну или несколько различных категорий по желанию. Также имеется возможность создания собственных шаблонов, которые значительно сократят время на обработку изображения в последующие сессии.

Скачать Pixlr Express с Google Play

Adobe Photoshop Express

Классический и всем известный фоторедактор с недавних пор стал доступен и для пользователей Android. Adobe Photoshop Express обеспечивает вас наиболее полным пакетом инструментов, позволяющим выполнять максимально качественную и профессиональную обработку изображений.  Как и другие фоторедакторы, данное приложение безусловно имеет интеграцию в известные социальные сети, а также в официальный сайт Photoshop.com, где вы можете публиковать свои работы. Платная версия программы – Adobe Photoshop Touch – имеет расширенный функционал и множество дополнительных эффектов и фильтров.

Скачать Adobe Photoshop Express с Google Play

Vignette

Еще один гибрид камеры и фоторедактора, имеющий свои явные преимущества. Встроенная камера включает в себя возможность применения качественного цифрового зума, съемки таймлапсов, а также максимальную стабилизацию изображения. Обработка полученных фотографий также максимально оптимизирована.

Скачать Vignette с Google Play

А какими приложениями для редактирования фотографий пользуетесь вы? Делимся мнениями в комментариях.




    Топ 7 лучших фоторедакторов для Android на конец 2013 года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • ляляля

      Retrica-лучший редактор

      • Сабина

        Это не редактор,а камера!

        • Ансар ибн аль-Ислам

          Умница ))

    • Евгения

      Люди ...Знайте есть такая программа в ней фото а сверху пишется текст на белом фоне я не могу обьяснить но в Вк их много ...так вот как называется такая программка ...я найти не могу ее т.к не знаю названия ...Надеюсь вы поняли помогите прошу

      • Дарья

        может Аватан?

    • Алёна Зотова

      это в вк так делается с компа

    • polina pantyushina

      slmmsk ? там еще дата пишется и время