droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bentley's Hackpack – набор мини-игр по мотивам Sly Cooper

Bentley's Hackpack – набор мини-игр по мотивам Sly Cooper


Bentley's Hackpack – набор мини-игр по мотивам Sly Cooper

Bentley's Hackpack – это набор из трех мини-игр, выполненных в стиле аркадных автоматов. Конечно, это не полноценный порт Sly Cooper для Android, но достаточно неплохая попытка передать атмосферу и настроение игры от Sony. О том, чего стоит ожидать от игры, читайте далее.

Согласно сюжету Хакерского набора Бентли (Bentley's Hackpack) вам предлагается ощутить себя в роли Слая Купера, правда, на время его отдыха. К сожалению, спланировать и осуществить очередное смелое похищение или же наказать негодяев вам не удастся, но вы вдоволь сможете оттянуться в игровом зале Бентли, в котором Слайт так любит проводить свое свободное время. Конечно же, основной досуг, доступный в заведении, – это игры. Всего их в Bentley's Hackpack три: Бегущий по искрам (Spark Runner), Альтер эго (Alter Ego) и Взлом системы (System Cracker).

В Spark Runner вам придется проделать нелегкий путь, направляя электрическую искру по запутанному уровню. При этом придется собирать различные предметы. Alter Ego же позволит вам переключить свое внимание на другие аспекты игрового мира. Так как это классический платформенный шутер, то и цели тут совершенно иные. Все события этой мини-игры происходят в локациях, похожих на лабиринт, а противники постоянно удерживают вас в напряжении. Что же касается System Cracker, то тут вам придется почувствовать себя танкистом. Нет, это не пародия на World of Tanks, но что-то общее у этих игр наверняка есть. Как минимум вам необходимо уничтожать врагов, собирая при этом предметы.

Основные особенности Bentley's Hackpack

  • Поддержка русского языка!
  • Стилистика винтажных игровых автоматов.
  • Нестандартная графика.
  • Бесплатные демонстрационные уровни.
  • Платное продолжение, встроенное в саму игру.

Скачать Bentley's Hackpack с Google Play

Скачать apk Bentley's Hackpack

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Bentley's Hackpack – набор мини-игр по мотивам Sly Cooper:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: