droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Widget RPG – самая необычная ролевая игра на Android

Widget RPG – самая необычная ролевая игра на Android


Widget RPG – самая необычная ролевая игра на Android

Похоже, минималистичное управление стало трендом в этом году. Вспомните хотя бы Flappy Bird – игру, которая покорила многие тысячи пользователей по всему миру. Управление всего в одно касание сыграло в этом процессе решающую роль. И если геймплей Flappy Bird вполне соответствовал такому минимализму, то в случае с RPG управление в одно касание может показаться полнейшим абсурдом, но ребята из ru3ch initiative доказали обратное. Их игра Widget RPG – это полноценная RPG, управление в которой осуществляется при помощи виджета хоумскрина. Все, что вам приходится делать для борьбы с врагами, освоения новых территорий и поиска артефактов – это нажимать на одну единственную кнопку.

Звучит странно, но работает безотказно. Нажимая на виджет хоумскрина, вы открываете локации, убиваете противников, иногда умираете сами, зарабатываете опыт и находите разные предметы. При этом все действия происходят внутри приложения. Открыв Widget RPG, вы получите немного больше возможностей. Во-первых, накопленный опыт можно направить на развитие персонажа, кроме того, найденные артефакты удастся применить по назначению. Во-вторых, вы получаете доступ к описанию всех последних событий, а также можете ознакомиться с сюжетом Widget RPG.

В игре имеется 24 уникальных предмета, 35 персонажей, с которыми придется подружиться или сразиться, и 9 локаций. Будьте внимательны, так как разработчики Widget RPG оставили множество отсылок к современной поп-культуре. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play.

Скачать Widget RPG с Google Play




    Widget RPG – самая необычная ролевая игра на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: