droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Краш-тест для Samsung Galaxy S5, iPhone 5S, HTC One M8 и Nexus 5

Краш-тест для Samsung Galaxy S5, iPhone 5S, HTC One M8 и Nexus 5


Краш-тест для Samsung Galaxy S5, iPhone 5S, HTC One M8 и Nexus 5

В данном посте вы найдете не совсем обычное сравнение Samsung Galaxy S5, iPhone 5S, HTC One M8 и Nexus 5. Ребята из Square Trade решили проверить все 4 смартфона на прочность. Девайсы прошли три испытания, в которых были воссозданы максимально реалистичные экстремальные условия. Во-первых, это падение с небольшой высоты. Во-вторых, скольжение по поверхности. В-третьих, купание на небольшой глубине. О результатах теста читайте далее.

И так, при падении с высоты с небольшим отрывом опередил конкурентов iPhone 5S. Девайс отделался еле заметными царапинами. Galaxy S5 и HTC One M8 получили чуть более значимые повреждения, но на их работе это вряд ли как-то отразилось. Ну а Nexus 5 краш-тест прошел плохо: на экране смартфона образовалась огромная трещина, которая вряд ли позволит нормально использовать девайс.

В гонках по поверхности стола наименьшее расстояние преодолел смартфон от Google и LG: Nexus 5 благодаря своей цепкой поверхности очень быстро затормозил. Что касается других девайсов, то самым скользким оказался HTC One M8, правда, Galaxy S5 и iPhone не сильно от него отстали.

Лучшим пловцом оказался Galaxy S5, а ведь смартфон даже обладает определенным уровнем защиты перед стихией: девайс может находится на глубине 1 метр до 30 минут, после чего должен исправно функционировать. 10 минут для iPhone 5S в миске с водой тоже не нанесли никакого урона. Что касается Nexus 5 и HTC One M8, то оба устройства лишились динамиков.

Если же вам интересно сравнение технических характеристик Samsung Galaxy S5, iPhone 5S, HTC One M8 и Nexus 5, то вот вам небольшая табличка.




    Краш-тест для Samsung Galaxy S5, iPhone 5S, HTC One M8 и Nexus 5:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: