droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android EPOCH.2 – война роботов на Android

EPOCH.2 – война роботов на Android


EPOCH.2 – война роботов на Android

С EPOCH.2 вы отправитесь в постепенно рушащийся постапокалиптичный мир в самую гущу противостояния между Омегатроникс и Альфетекк – двумя враждующими армиями роботов. Ваша задача заключается в том, чтобы найти, защитить и доставить в безопасное место принцессу Эмили. Следуя нечетким подсказкам, вы отправляетесь в очень опасное и вместе с тем увлекательное путешествие, цель которого – найти причины царящей вокруг разрухи и попытаться все исправить.

Интересный и достаточно насыщенный сюжет игры дополняет высококлассная графика, разработанная при помощи движка Unreal Engine 3. Также сюда стоит добавить интуитивное управление, с которым прохождение EPOCH.2 превращается в сплошное удовольствие.

Обилие экшена на экране становится еще более безумным с каждым новым уровнем, из-за чего EPOCH.2 не только не надоедает, но и бросает игрокам вызов, заставляя дойти до конца. Особого внимания заслуживает система усовершенствования робота. Естественно, что в подобных играх без нее не обойтись, но в EPOCH.2 есть один маленький нюанс: так как действие игры происходит в постапокалиптичном мире, то вы можете найти необходимые запчасти или оружие где-то в развалинах завода. Эта особенность очень сильно мотивирует исследовать всю игровую карту и детально изучать каждую локацию.

Количество установок EPOCH.2 с Гугл Плей стремительно приближается к 5 тысячам. При этом средняя оценка составляет 4,4 балла. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать EPOCH.2 с Google Play

Скачать apk EPOCH.2

Кэш (sdcard/Android/obb)

EPOCH




    EPOCH.2 – война роботов на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: