droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Baldur's Gate Enhanced Edition, Amazing Spider-Man 2, Contra: Evolution и другие

Игры недели: Baldur's Gate Enhanced Edition, Amazing Spider-Man 2, Contra: Evolution и другие


Игры недели

Праздничная суматоха закончилась, и теперь все потихоньку возвращаются к привычному ритму жизни, а это означает, что сейчас самое время представить вам очередной выпуск Игр недели. В этом посте мы постарались собрать все самое лучшее и интересное. Далее вы найдете как абсолютные новинки, так и проверенные временем игры, которые недавно получили обновления.

Baldur's Gate Enhanced Edition

Культовая RPG спустя почти 16 лет после своего появления на ПК добралась до Google Play. Увлекательные приключения в фэнтезийном мире завоевали популярность у многих тысяч геймеров по всему миру. Запутанный сюжет, а также интересный и насыщенный геймплей делают Baldur's Gate Enhanced Edition актуальной и сейчас. Скачать игру на Андроид бесплатно можно в основном посте на нашем сайте. С Гугл Плей Baldur's Gate Enhanced Edition можно скачать по этой ссылке.

Amazing Spider-Man 2

Приключения известного супергероя в огромном 3D мире ждут вас. Культовые злодеи, интересные локации и популярные персонажи фильма Новый Человек-паук 2 стали неотъемлемой частью игры. Если вы любите крутую графику, обилие экшена и зрелищные спецэффекты, то Amazing Spider-Man 2 станет вашей новой любимой игрой для Андроид. Скачать Amazing Spider-Man 2 с Гугл Плей можно здесь.

Contra: Evolution

Наследие шедевра 1988 года уже некоторое время присутствует среди других игр в Гугл Плей. Но именно сейчас Contra: Evolution можно скачать бесплатно. Если вы помните, тот самый хит, то Contra: Evolution может вызвать у вас двойственные чувства: с одной стороны игра вроде бы как является прямым наследником хита конца 80-х, с другой стороны современная графика убивает всю былую атмосферу. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, скачайте игру с Гугл Плей. Сделать это можно тут.

Smash Bandits Racing

Исколесите всю Америку на самой быстрой тачке. Убегайте от копов, прокачивайте свой автомобиль и создавайте аварийные ситуации в Smash Bandits Racing. Вид сверху, масштабные зрелищные разрушения и дух соперничества выделяют игру среди других Андроид аналогов. Если вы любите гонки, но ищете что-то абсолютно новое, то Smash Bandits Racing окажется наилучшим вариантом. Скачать игру на Андроид бесплатно можно здесь.




    Игры недели: Baldur's Gate Enhanced Edition, Amazing Spider-Man 2, Contra: Evolution и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: