droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Warhammer 40k Storm of Vengeance, Flashout 2 и другие

Игры недели: Warhammer 40k Storm of Vengeance, Flashout 2 и другие


Игры недели

Настало время для очередного выпуска игр недели. Как всегда мы постарались собрать только самые заметные игры из тех, которые появились в Google Play в последнее время или получили обновления. Далее вы найдете небольшое описание для каждой игры, в котором содержится ссылка на скачивание.

Warhammer 40k Storm of Vengeance

Культовая настолка уже несколько раз была переосмыслена в виде мобильной игры. Конечно, происходящее на экране вашего Андроида кардинально отличается от эпичного повествования, но ярых фанатов Вархаммера не оставит равнодушными. Warhammer 40k Storm of Vengeance – это вариация на тему Plants vs. Zombies с персонажами из Warhammer. Если же вы ищите больше экшена, тогда вам лучше попробовать Warhammer 40k: Carnage. Скачать Storm of Vengeance можно тут.

XCOM Enemy Unknown

Над планетой нависла страшная угроза: началось вторжение инопланетных сил. Ваша задача заключается в том, чтобы возглавить секретную организацию XCOM и спасти человечество. В XCOM Enemy Unknown имеются два основных элемента – строительство организации и развитие технологий, а также зачистка пришельцев. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk. Скачать XCOM с Гугл Плей можно тут.

Flashout 2

Flashout 2 – это гонка на космических кораблях. Если вы хотите потягаться с виртуальными противниками в умении быстро ездить, но привычные автомобили вам надоели, тогда лучшего решения чем Flashout 2 не сыскать. Скачать игру на Андроид можно по этой ссылке.

Abyss Attack

С этим увлекательным экшеном вам придется отправиться в путешествие на дно морское. Управляя субмариной, вы столкнетесь с множеством глубоководных монстров, которых придется уничтожить. Более яркого подводного приключения в Гугл Плей еще никогда не было. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Defender of the Crown

Управляя небольшой армией, вы попадаете в гущу революционных событий, которые развиваются в Англии времен гражданской войны. Возглавляя саксонских рыцарей, вы должны воевать против норманов. Что касается геймплея Defender of the Crown, то это смесь RPG и стратегии. Скачать игру на Андроид можно тут.

Reaper

В Гугл Плей жанр Reaper указан как RPG. На деле же это очень милый экшен сайд-скроллер с превосходной графикой, очень разными локациями и забавными персонажами. Скачать игру на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

Soccer Rally 2

Soccer Rally 2 – это безумная смесь гонок с футболом, теннисом, хоккеем и прочими играми, в которых необходимым атрибутом является мяч или шайба. Помимо этого элемента в Soccer Rally 2 встречаются также и ворота, в которые придется забивать голы, но делать это необходимо при помощи автомобилей. Выглядит происходящее на экране как минимум необычно. Скачать игру на Андроид бесплатно можно по этой ссылке.

Flappy 48

Перед вами гибрид Flappy Bird и 2048. Оба суперхита слились в рамках одной игры. Если вы когда-то жаловались на то, что Flappy Bird или 2048 обладает сложным геймплеем, то вам стоит попробовать Flappy 48. Скачать игру можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Clumsy Ninja

Учим неуклюжего воина ниндзя приемам боя и разным способам выживания. У бедняги похитили подругу, и теперь он должен стать настоящим бойцом, чтобы освободить пленницу. Основной элемент Clumsy Ninja – это, конечно же, юмор. Игра не имеет привычного геймплея, так как состоит из бесконечных тренировок, которые всегда смогут поднять вам настроение. Скачать Clumsy Ninja с Google Play можно тут.




    Игры недели: Warhammer 40k Storm of Vengeance, Flashout 2 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: