droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android War Agent – симулятор военного спекулянта на Android

War Agent – симулятор военного спекулянта на Android


War Agent – симулятор военного спекулянта на Android

Военная машина запущена: две абсолютно идентичные нации давно готовились к началу агрессии, и вот настал тот момент, когда их армии сошлись на поле боя. Веских причин у конфликта, конечно же, нет, правда, кое-кто может заработать очень серьезное состояние на этом противостоянии. Ваша задача заключается в том, чтобы растянуть конфликт на как можно более длительный период, подняв максимальную прибыль на продаже оружия.

Интерфейс War Agent делится на 5 экранов. На основном постоянно происходят сражения: превосходство той или иной стороны отмечается вертикальной линией, которая постоянно перемещается в зависимости от военной мощи одного из участников конфликта. Ваша задача заключается в том, чтобы своевременно поставлять обоим государствам оружие, уравнивая их шансы на победу и тем самым затягивая противостояние. Кроме того, необходимо манипулировать средствами массовой информации обоих государств, дабы настраивать граждан на войну. Все это разделено между 4 экранами, перейти на любой из них можно с основного.

Количество установок War Agent с Google Play уверенно стремится к 5 тысячам, средняя оценка при этом составляет 4 балла. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Маркете War Agent обойдется вам в 1,8 доллара.

Скачать War Agent с Google Play

Скачать apk War Agent




    War Agent – симулятор военного спекулянта на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: