droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: MyGlass, SoundHound, Bright Weather и другие

Приложения недели: MyGlass, SoundHound, Bright Weather и другие


Приложения недели

В дополнение к вчерашнему выпуску Приложений недели мы публикуем еще одну подборку всего самого интересного и полезного, что появилось в Гугл Плей за последнюю неделю или получило обновления. После каждого небольшого описания вы найдете ссылку на скачивание приложения с Маркета, там же можно найти более детальную информацию. На этот раз мы ограничились только приложениями, а игры вынесли в отдельный пост.

Dropcam 3.0

Dropcam – это приложение для одноименного сервиса, который предназначен для создание системы наблюдения, основанной на сети WiFi и и облачном хранилище. При помощи Dropcam для Android вы можете управлять этой сетью. С приложением вы сможете не только следить за своей квартирой в реальном времени, но и общаться с родными и близкими, которые находятся рядом с камерой.

Скачать Dropcam 3.0 на Андроид бесплатно

SoundHound 6.0

SoundHound – это отличный источник музыкального контента. Песни, клипы, обложки альбомов и артворки – все то, что вы получите на своем смартфоне, установив данное приложение. С версией 6.0 SoundHound получило новый дизайн, более точные умения в подборке клипов, а также дополнительную информацию об альбомах и исполнителях.

Скачать SoundHound с Google Play

MyGlass 3.0

Незаменимое приложение для тех, кто обзавелся очками дополненной реальности Google Glass. Вместе с версией 3.0 в MyGlass были исправлены почти все баги, а также появилась возможность отправлять Гугл-карты прямиком на очки.

Скачать MyGlass с Google Play                                  

Bright Weather

Bright Weather – это новейшее приложение погоды. Да, в Гугл Плей подобного рода инструментов множество, но Bright Weather может похвастаться превосходным дизайном и отличным интерфейсом. Приложение очень удобное и информативное. Скачать Bright Weather бесплатно можно с Гугл Плей. Чтобы убрать рекламу, придется заплатить почти 3 доллара.

Скачать приложение на Андроид                              

gReader 3.7.0

Простой, быстрый и надежный rss/feed ридер был обновлен до версии 3.7. Теперь пользователи могут перестать переживать по поводу существующих ранее багов, которые были аккуратно устранены. Кроме того, в gReader 3.7.0 появились две новые темы оформления, а также более сложная система уведомлений.

Скачать gReader 3.7.0 с Google Play

Yahoo Mail

Yahoo Mail – это почта, в которой есть все. После недавних обновлений в приложении появилось множество дополнений. Информация о погоде, новости, спорт, поисковая строка – вот основные нововведения Yahoo Mail. Ну и, кроме того, это еще и отличный почтовый клиент.

Скачать Yahoo Mail на Андроид бесплатно




    Приложения недели: MyGlass, SoundHound, Bright Weather и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: