droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Crystal Story – JRPG с элементами "рогалика"

Crystal Story – JRPG с элементами "рогалика"


Crystal Story – JRPG с элементами "рогалика"

Злая ведьма украла магический кристалл, который отвечал за сохранность и благополучие целого мира. Свою добычу она спрятала глубоко под землей в лабиринте пещер, которые давно стали домом для всевозможных чудовищ. Чтобы спасти родные земли от неминуемых бед и напастей четыре отважных героя пускаются в увлекательное приключение на поиск украденного кристалла. Только они могут наказать злую колдунью и восстановить былой порядок вещей. На первый взгляд может показаться, что за столь обыденным сюжетом скрывается очередная незаурядная RPG, но это не так. Конечно, Crystal Story полностью сделана по канонам, но при этом качество игры полностью компенсирует отсутствие оригинальности.

Что касается персонажей, то это, как вы уже могли догадаться, воин, маг, вор и целитель. Но тут есть один небольшой нюанс. С самого начала игры все четыре героя имеют одинаковые способности и задатки, а это означает, что каждый из них имеет все шансы стать воином, например. В результате вы можете сделать отряд, в котором два персонажа будут относиться к одному классу.

Другой важный аспект Crystal Story – это наличие огромного количества внутриигрового контента. Множество заклинаний и самая разнообразная экипировка делают игру невероятно увлекательной. При этом все уровни генерируются случайным образом, а через каждые два этажа вас ожидает битва с боссом.

Единственный серьезный недостаток Crystal Story – это графика. Хоть все противники прорисованы достаточно четко, но вот само подземелье напрочь лишено деталей, из-за чего выглядит каким-то пустым и скучным.

Что касается рейтингов, то средний балл Crystal Story в Google Play составляет 4,5. При этом количество установок не превысило и 500. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Crystal Story с Google Play

Скачать apk Crystal Story




    Crystal Story – JRPG с элементами "рогалика":
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: