droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dragon Quest VIII – классика JRPG на Android

Dragon Quest VIII – классика JRPG на Android


Dragon Quest VIII – классика JRPG на Android

В свое время Dragon Quest VIII завоевала огромную популярность на Playstation 2, став одним из хитов. Почти 5 миллионов копий игры было продано по всему миру, и вот Dragon Quest VIII добралась до платформы Android. Разработчики не стали переделывать оригинал, полностью портировав его на новую платформу. Конечно, изменений претерпело управление, но это вполне предсказуемо, ведь сенсорный экран требует особого подхода. О том, какой стала Dragon Quest VIII для Android, читайте далее.

Оригинальный сюжет, любимые персонажи и знакомые локации отлично вписались в условия тачскринов, но не обошлось и без некоторых изменений. Так, звуковое сопровождение и озвучка персонажей в Android версии игры были существенно урезаны. Вызвано это тем, что Dragon Quest VIII и так весит примерно полтора гигабайта. Если добавить к этому еще и оригинальную музыку, то игра станет просто необъятной.

 

Напомним, что Dragon Quest VIII стала первой игрой серии, которая была сделана в 3D. В основе Dragon Quest VIII лежит история о том, как темный маг пробудил древнее зло, прокляв тем самым родное королевство. Главному герою отводится роли искупителя и спасителя, который должен очистить родину от проклятия – вполне обыденный для JRPG сюжет.

 

В Гугл Плей Dragon Quest VIII стоит 20 долларов. С одной стороны это очень много, но с другой – в два с половиной раза дешевле, чем игра для PS2, при этом не забывайте, что перед вами очень качественный порт. Кроме того, стоит ожидать скидок или распродаж от Square Enix, так что Dragon Quest VIII можно будет приобрести дешевле. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Dragon Quest VIII с Google Play

Скачать apk Dragon Quest VIII

Скачать apk Dragon Quest VIII (английская версия)

Кэш

 (\Android\obb\com.square_enix.android_googleplay.dq8j – папку com.square_enix.android_googleplay.dq8j необходимо создать вручную)




    Dragon Quest VIII – классика JRPG на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: