droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Cloud Raiders – игра для тех, кому надоела Clash of Clans

Cloud Raiders – игра для тех, кому надоела Clash of Clans


Cloud Raiders – игра для тех, кому надоела Clash of Clans

Если Clash of Clans вам порядком надоела, и вы ищите ей достойную замену, то Google Play содержит несколько годных альтернатив, среди которых и Cloud Raiders. Хорошо проработанный искусственный интеллект, который проявляет себя в битвах, поддержка кланов, чаты и далеко не самая безальтернативная система встроенных покупок – вот важные составляющие Cloud Raiders. А еще сюда можно добавить кроссплатформенность, благодаря которой игра объединяет Android пользователей с игроками с iOS, Windows Phone, Facebook и совсем скоро с Windows 8.

Тысячи летающих островов бороздят просторы сказочного мира Cloud Raiders. На каждом из них кто-то обитает, пытаясь превратить свой клочок земли в непреступную крепость. Задача каждого игрока заключается в том, чтобы покорить как можно больше новых территорий, собрав при этом трофеи для своего дальнейшего развития. Кооперируясь с друзьями, можно увеличить военную мощь, что даст некоторые преимущества при нападении на противников.

Помимо других игроков в Cloud Raiders имеются также пираты и различные боссы, с которыми также придется сражаться. Что касается подконтрольных игроку юнитов, то их в игре достаточно много – это различные воины ближнего боя, стрелки и магические персонажи типа големов и драконов.

В целом Cloud Raiders немного не дотягивает до Clash of Clans. Во-первых, пользователи жалуются на некоторые баги в развитие. Во-вторых, в Cloud Raiders нет обновлений. В-третьих, графика не такая крутая, как в Кланах. В-четвертых, разработчики игнорят пожелания и жалобы пользователей. При этом средний балл остается достаточно высоким – 4,3, а количество установок Cloud Raiders постоянно растет, приближаясь к отметке в 1 миллион. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей или при помощи apk.

Скачать Cloud Raiders с Google Play

Скачать apk Cloud Raiders




    Cloud Raiders – игра для тех, кому надоела Clash of Clans:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Vladis974

      Всем привет, ребята вступайте в наш клан "Anki" мы рады видеть всех, вступайте, мы ждём!