droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 6 лучших головоломок, которые появились в Google Play в последнее время

6 лучших головоломок, которые появились в Google Play в последнее время


6 лучших головоломок, которые появились в Google Play в последнее время

В Гугл Плей постоянно появляется множество новых игр и приложений. К сожалению, среди них очень много неинтересных вариаций на тему крутых оригиналов, а иногда даже абсолютно бесполезный контент. Чтобы сократить ваше взаимодействие с негативом, мы периодически публикуем подборки лучших новинок игрового мира Android. На этот раз речь пойдет о головоломках.

Bubble Witch 2 Saga

Борьба с цветными шариками всегда выглядит очень заманчиво. Если же такой эффект подобные игры на вас не производят, то вы можете убедиться в их увлекательности, начав расчищать игровое поле. Процесс это предельно просто: нужно отыскивать шарики одинакового цвета и убирать их с экрана Андроид девайса касанием. Чем больше шариков исчезает за раз – тем больше очков вы зарабатываете. Беспроигрышная схема реализована в сотнях других игр, но сейчас мы рекомендуем ознакомиться именно с Bubble Witch 2 Saga, так как это качественный продукт от проверенного разработчика.

Скачать Bubble Witch 2 Saga с Гугл Плей

GlowGrid

Еще одна игра, в которой необходимо убирать цветные элементы с поля. На этот раз перед вами пиксельная сетка, заполненная разноцветной плиткой. Располагая новые элементы таким образом, чтобы объединить 4 или более плиток одного цвета, вы очищаете игровое поле. Все предельно просто и абсолютно не ново, но винтажная графика вместе с увлекательным геймплеем делают GlowGrid одной из лучших новинок среди последних головоломок с Гугл Плей.

Скачать GlowGrid на Андроид

CYBERGON

CYBERGON – это головоломка в стиле кибер-пенк с очень пафосным сюжетом, в котором игроку отводится роль спасителя всего человечества. Если же упустить всю предысторию, то перед нами достаточно неплохой тест на реакцию, который с очень серьезной натяжкой можно назвать дальним родственником Змейки. Суть CYBERGON заключается в том, чтобы перемещать голубую пирамидку по игровому полю, минуя столкновения с геометрическими фигурами других цветов и поглощая объекты, которые окрашены в одинаковый с пирамидой цвет.

Скачать CYBERGON с Google Play

Kiwanuka

А это наиболее зрелищная головоломка из всех присутствующих в этом посте. Согласно сюжету Kiwanuka вы должны помочь потерявшимся в неизведанном мире человечкам найти дорогу домой, которая пролегает между бездонными пропастями и отвесными скалами. Для этого у группы персонажей имеется магический скипетр, который превращает их в мосты и лестницы. Учитывая законы физики, вы должны создавать конструкции, по которым люди будут переходить от уровня к уровню, минуя непреодолимые на первый взгляд препятствия.

Скачать Kiwanuka на Android

Push Panic

В Push Panic вам придется расчищать экран от падающих сверху блоков. Они хаотично скапливаются внизу, перерастая в кучу, которая может закрыть все игровое пространство, естественно, этого необходимо избежать. Блоки убираются при составлении различных комбинаций, а игра иногда требует лихорадочных нажатий на экран.

Скачать Push Panic с Google Play

Break Bricks

Еще одна игра, выполненная по канонам. В верхней части экрана размещены разноцветные кирпичи, в нижней двигается плоскость, которая отбивает шарик. Ваша задача – уничтожить все кирпичи при помощи шарика.

Скачать игру на Андроид




    6 лучших головоломок, которые появились в Google Play в последнее время:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: