droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Amateur Surgeon 3 – безумная медицины на Android

Amateur Surgeon 3 – безумная медицины на Android


Amateur Surgeon 3 – безумная медицины на Android

С Amateur Surgeon 3 вы в считанные секунды станете хирургом любителем. Только вместо обычных хирургических инструментов вам придется освоиться со степлером, зажигалкой и прочими неприспособленными для проведения операций предметами. Выглядит все достаточно забавно, а затягивает не на шутку.

Если вдруг вам показалось, что в Amateur Surgeon 3 преобладает жестокость, то это совершенно не так. Хоть нетрадиционные методы лечения пациентов и вызывают недоумение, но конечная цель – спасение пострадавших при помощи подручных средств. Всего в игре 20 персонажей, которые требуют неотложной медицинской помощи.

Что касается негативных моментов, то это донат. Скачать Amateur Surgeon 3 на Андроид можно абсолютно бесплатно, а в качестве источника денежных поступлений разработчиками был создан внутриигровой магазин. За реальные деньги в Amateur Surgeon 3 можно приобрести валюту, которая поможет сократить время ожидания, необходимое на восстановление различных параметров.

Средний балл Amateur Surgeon 3 в Google Play составляет 4,1. Количество установок – 100-500 тысяч. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk или с Google Play.

Скачать Amateur Surgeon 3 с Google Play

Скачать apk Amateur Surgeon 3

Кэш (Sdcard/Android/obb)




    Amateur Surgeon 3 – безумная медицины на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: