droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие музыкальные потоковые приложения для Android

Лучшие музыкальные потоковые приложения для Android


Лучшие музыкальные потоковые приложения для Android

Сейчас все сводится к тому, что хранить любимую музыку на смартфоне не обязательно. Слушать ее можно при помощи потоковых сервисов. Чтобы вы не потерялись в огромном множестве доступных в Google Play приложений, в этом посте мы собрали лучшие потоковые сервисы, а также описали их основные преимущества и недостатки.

Slacker Radio

Slacker Radio – это далеко не самое известное решение, которое не уступает по качеству более именитым соперникам. Более того, Slacker Radio является базой для Samsung Milk. Сервис бесплатный, по этой причине он содержит рекламу. Еще один недостаток – это ограниченное количество переключений между песнями. Если эти моменты вас сильно напрягают, то за 4 доллара в месяц от них можно избавиться. Кроме того, вы сможете загружать музыку для воспроизведения в оффлайне. За 10 долларов в месяц Slacker Radio обретает еще более широкие возможности. В приложении можно выбирать не только станцию, но и конкретного исполнителя, альбом или песню. Если же вы интересуетесь новостями, то в Slacker Radio можно слушать ABC News, ESPN и NPR.

Скачать Slacker Radio с Google Play

Google Play Music

Родной сервис Google отлично подойдет для всех Андроидов. За 10 долларов в месяц он позволяет слушать отдельных исполнителей по альбомам и песням, сохраняя контент для прослушивания в оффлайне. Если же не платить деньги, то в таком случае приложение открывает доступ к станциям, которые могут быть как созданы самим пользователем на основе песни или исполнителя, так и сформированы экспертами ранее не основе определенного жанра. Серьезное преимущество перед предыдущим решением – это отсутствие рекламы. Отдельно стоит отметить возможность добавлять уже имеющуюся в вашем распоряжении музыку в библиотеку Google Play Music.

Скачать Google Play Music на Android

Songza

Songza – это еще одно бесплатное решение. Единственные его недостаток – это рекламные вставки и баннеры, правда, за 99 центов в неделю их можно убрать. В Songza нет никаких ограничений на прослушивание, а станции создаются под определенное настроение, вид деятельности, жанр или эпоху.

Скачать Songza с Гугл Плей

 

 

Pandora

Не стоит забывать и о Pandora. Сервис позволяет создавать плейлисты на основе исполнителей и отдельных песен. Все это абсолютно бесплатно, но за 5 долларов в месяц функционал приложения можно расширить. Во-первых, вы уберете рекламу. Во-вторых, битрейт песен будет выше. В-третьих, получите специальный десктопный клиент для использования сервиса на компьютере.

Скачать Pandora на Андроид

 

 

Spotify

В случае со Spotify вы также получаете доступ к различным радиостанциям, созданным для разных событий, видов деятельности и настроения. Кроме того, данное решение позволяет слушать радиостанции, основанные на жанрах. Приложение отличается от остальных серьезным уклоном в сторону социальных сетей: музыкой, которую вы слушаете через Spotify, можно делиться в Фейсбуке и на других аналогичных сайтах. За 10 долларов в месяц из приложения пропадает реклама.

Скачать Spotify с Google Play

 

TuneIn Radio

TuneIn Radio – это доступ к радиостанциям со всего мира. Их в приложении действительно огромное множество. Также в TuneIn Radio есть возможность слушать подкасты. Понравившиеся станции можно сохранять в приложении, что в дальнейшем упрощает их поиск. За 4 доллара из TuneIn Radio пропадает реклама, и в приложении появляется возможность записывать радиостанции.

Скачать TuneIn Radio на Андроид бесплатно

 

 

iHeartRadio

Данное решение впитало в себя все основные черты вышеупомянутых потоковых сервисов. Во-первых, в iHeartRadio имеется доступ к радиостанциям. Более того, почти все они отсутствуют в TuneIn. Во-вторых, в приложении можно создавать прлейлисты под особое настроение или вид деятельности. В-третьих, в iHeartRadio имеется возможность делать радиостанции на базе отдельных исполнителей и их песен.

Скачать iHeartRadio с Гугл Плей




    Лучшие музыкальные потоковые приложения для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: