droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Topia World Builder – симулятор божества от Crescent Moon Games

Topia World Builder – симулятор божества от Crescent Moon Games


Topia World Builder – симулятор божества от Crescent Moon Games

С Topia World Builder каждый может почувствовать себя божеством. Молодая планета находиться в полном распоряжении игрока, а прикосновения к экрану приводят к необратимым последствиям: рождаются горы, появляются реки, формируется ландшафт, который становится домом для новых обитателей.

Topia World Builder – это "песочница" в лучших традициях жанра, которая понравится как его хардкорным любителям, так и новичкам. Конечно, в игре нет огромного множества вариантов развития событий или бесконечных опций, которые позволяют каждый раз создавать абсолютно разные планеты с уникальными условиями и обитателями, но более простой подход придает Topia World Builder особый шарм и делает игру доступной для огромного круга пользователей.

Среди основных особенностей Topia World Builder стоит выделить возможность сохранять миры для последующего редактирования. Другой важный момент – это цепочки питания. Конечно, они такие же простые, как и сама игра, но понаблюдать за противостоянием видов и атаками хищников в Topia World Builder можно в перерывах между божественной суетой, что вносит дополнительное разнообразие в геймплей.

Количество установок Topia World Builder с Google Play находится где-то в пределах между 1 и 5 тысячами, средний балл при этом составляет 4. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей она обойдется в 2 доллара.

Скачать Topia World Builder с Google Play

Скачать apk Topia World Builder




    Topia World Builder – симулятор божества от Crescent Moon Games:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: