droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Hercules: The Official Game – 12 подвигов Геракла на Android

Hercules: The Official Game – 12 подвигов Геракла на Android


Hercules

Гера негодует! Мало того, что какой-то смертный оскорбил ее божественное существование самим фактом появления на белый свет, так он теперь еще и подвиги совершает, став героем всех греков. Чтобы окончательно разозлить Геру, вам придется на некоторое время почувствовать себя в роли мифического персонажа, совершив 12 подвигов.

Так как жанр Hercules: The Official Game – это hack-and-slash, то все подвиги сводятся к уничтожению противников. Продуманная система боя включает в себя различные приемы и возможность использовать оружие и магию. Нашлось в игре место также и для добивающих ударов, которые стали неотъемлемой частью файтингов прошлого. Если же играть в одиночку вам скучно, то на этот случай разработчики Hercules предусмотрели систему командной битвы, благодаря которой для прохождения можно привлечь еще четверых своих друзей. При этом героев можно постоянно экипировать и улучшать, сделав их в один прекрасный момент практически непобедимыми. Другая важная особенность игры – арена смерти. Тут можно померятся силами как с друзьями, так и со случайными игроками со всего мира.

К сожалению, отзывы и рейтинги в Google Play оставляют не самое лучшее впечатление. Многие пользователи жалуются на то, что игра им абсолютно не понравилась. При этом средний балл Hercules: The Official Game составляет 3,9, а количество установок не превышает 5 тысяч. Если учесть, что игра должна была стать рекламой фильма, то вышло как-то не очень удачно. Скачать Hercules: The Official Game на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей или при помощи apk.

Скачать Hercules: The Official Game с Google Play

Скачать apk Hercules: The Official Game

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Hercules: The Official Game – 12 подвигов Геракла на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: