droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android TWRP Recovery для смарт-часов на Android Wear

TWRP Recovery для смарт-часов на Android Wear


TWRP Recovery для смарт-часов на Android Wear

Когда-то это должно было произойти: на первые Android Wear девайсы можно поставить TWRP Recovery! Можете попрощаться с гарантией на LG G Watch и Samsung Gear Live, ведь совсем скоро начнется эра кастомных прошивок для смарт-часов. Что касается кастомного образа рекавери, то он пока не совсем оптимизирован под новые габариты, но функционирует на отлично, особенно, если вооружиться для работы стилусом.

Для установки TWRP Recovery на Android Wear девайс потребуется разблокировать загрузчик (бутлоадер) смарт-часов. Иначе процедуру осуществить не удастся. В целом же все очень просто: вы качаете последнюю версию TWRP Recovery, перезагружаете девайс в режим бутлоадера и прошиваете образ в раздел рекавери.

Что касается функций TWRP Recovery для Android Wear, то они те же, что и в случае с мобильной версией образа. Все это означает, что эпоха кастомизации смарт-часов уже началась, и скоро мы начнем писать о самых разнообразных прошивках для Android Wear. На данный момент TWRP Recovery можно установить на LG G Watch и Samsung Gear Live. Не забывайте, что вся ответственность за проведение операции ложится на ваши плечи. В случае неполадок ответственность за неработающие смарт-часы несете только вы.

По мере поступления актуальной информации мы будем обновлять этот пост.

Скачать TWRP Recovery для LG G Watch

Соответствующая тема на XDA

Скачать TWRP Recovery для Samsung Gear Live

Соответствующая тема на XDA




    TWRP Recovery для смарт-часов на Android Wear:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: