droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Surgeon Simulator, Unpossible и другие

Игры недели: Surgeon Simulator, Unpossible и другие


Игры недели

Представляем вам подборку самых крутых игр, которые можно найти в Гугл Плей. Стратегии, экшены и головоломки – вот основная тема сегодняшнего выпуска. Для каждой игры имеется описание, а также ссылка на скачивание с Андроид Маркета. Приятных вам открытий! 

Unpossible

Бесконечная гонка Unpossible напрочь лишена сюжета, но обладает невероятно увлекательным геймплеем. Перемещаясь по трубе, вы должны избегать столкновений с препятствиями. Цель игры – продержаться как можно дольше. Выглядит все очень футуристично и необычно, хотя игру сложно назвать открытием. Это просто еще один пример того, как старую добрую идею можно очень неплохо переоформить в новой оболочке. Скачать Unpossible с Google Play можно за два доллара.

Скачать игру на Андроид

Sumico

Бесконечная головоломка Sumico основана на простейших математических действиях. На игровом поле размещена плитка с цифрами и знаками плюс и минус. В левом верхнем углу отображается сумма, которую нужно получить. Как только вы справляетесь с заданием, Sumico предоставляет новую цель. Чем больше ходов вы делаете, тем больше баллов получаете, играет тут роль также и цветная плитка. Скачать игру на Андроид можно совершенно бесплатно прямиком с маркета.

Скачать Sumico с Google Play

Ascension

А это достаточно неплохая карточная Android игра. В Ascension вы должны вербовать новых героев, убивать монстров и сражаться с противниками, используя для этих целей карты. Конечно же, последние придется собирать и докупать. Если вам надоели привычные карточные игры, то Ascension должна стать отличной заменой, тем более скачать ее можно совершенно бесплатно.

Скачать Ascension на Андроид бесплатно

Ninja Up!

Ninja Up! – это бесконечный раннер, если так можно выразиться. Главный герой в основном прыгает, ваша же задача заключается в том, чтобы в нужный момент растянуть под ни веревку, которая послужит воину ниндзя в качестве батута. На пути к звездам вы столкнетесь с огромным количеством противников, которые по непонятной причине не хотят пускать главного персонажа вверх. Скачать Ninja Up! можно бесплатно.

Скачать Ninja Up! с Google Play

Surgeon Simulator

Хоть игра и носит название "Симулятор хирурга", но к медицине абсолютно никакого отношения не имеет, и причины тому две. Во-первых, все операции проводятся неприспособленными для этого средствами: молотками, топорами, канцелярскими ножницами и другими инструментами. Во-вторых, промо ролик игры демонстрирует то, как можно издеваться над пациентом, что как бы намекает на суть игры. Если у вас накопилось множество негативных эмоций, а шутеры уже не помогают с ними справляться, то немного садизма в Surgeon Simulator может спасти вас, правда, придется заплатить 6 долларов.

Скачать Surgeon Simulator с Google Play




    Игры недели: Surgeon Simulator, Unpossible и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: