droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android iPhone 7 – дата выхода, слухи и новые особенности

iPhone 7 – дата выхода, слухи и новые особенности


iPhone 7

Не успев дождаться появления iPhone 6, мы начинаем пост про его преемника iPhone 7 или iPhone 6S. Правда, второе название менее вероятно, так как компания Apple уже несколько лет подумывает отказаться от использования буквы "S" в названиях своих смартфонов. Еще один возможный вариант– это iPhone Air. Правда, с ним связаны кардинальные изменения в дизайне и железе. Если он и появится, то сможет сыграть роль 5C.

Очевидно, что iPhone 7 будет выпущен когда-то в 2015 году. Существует вероятность того, что это произойдет в первой половине года. Подобное нарушение традиций может быть вызвано тем, что рынок смартфонов развивается гораздо быстрее, чем в годы, когда Apple начала выпускать мобильные устройства, делая это один раз в год. Тогда этого было достаточно, чтобы привлекать к себе достаточно внимания, теперь же непростительно редко. Новый iPhone, появляющийся на прилавках магазинов раз в полгода, позволит компании составить более серьезную конкуренцию для растущего стремительными темпами рынка Android смартфонов.

Процессор A9, iOS 9, дисплей на 4,7 дюйма– вот некоторые наиболее вероятные особенности iPhone 7. Менее вероятным сейчас кажется дисплей, который покрывает не только переднюю поверхность, но и боковые грани устройства. Подобная концепция имеет реальное обоснование в виде патента Apple, правда, никто не заставляет этот патент реализовывать. Другие безумные идеи включают в себя отсутствие кнопки Home, а также дисплей, который выполняет функции TouchID.

На этом пока все. Как только появятся новые слухи об iPhone 7, мы сразу же обновим этот пост.




    iPhone 7 – дата выхода, слухи и новые особенности:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: