droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Star Wars: Commander – игра, которая поможет забыть про Clash of Clans

Star Wars: Commander – игра, которая поможет забыть про Clash of Clans


Star Wars Commander

Дебютировав на iOS, Star Wars: Commander спустя некоторое время начала покорять экосистему Android. Вобрав в себя все лучшее от Clash of Clans, игра сохранила индивидуальность благодаря использованию тематики Звездных Войн. В Star Wars: Commander вам предстоит построить базу, собрать непобедимую армию и попытаться уничтожить как можно больше противников со всего мира. Эпичное противостояние повстанцев и Империи ждет вас.

Одной из основных особенностей Star Wars: Commander является возможность выбрать ту сторону, за которую вы будете сражаться. Повстанцы и Империя обладают равными силами, но абсолютно разной техникой и персонажами. При этом вы можете заключаться союзы с другими игроками, создавая непобедимые воинства. Помимо нападения стоит также позаботиться и о защите своего логова. Для этого в Star Wars: Commander имеется огромное множество различного контента. Что же касается войск и оружия, то их можно улучшать, наращивая ударную мощь. Еще одна важная особенность Star Wars: Commander – это возможность поучаствовать в легендарных сражениях эпичной саги.

Скачать Star Wars: Commander на Android бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. На iPhone – с AppStore. Также можете воспользоваться соответствующими apk и ipa файлами. Игра полностью русифицирована.

Скачать Star Wars Commander с Google Play

Скачать apk Star Wars Commander

Скачать Star Wars Commander с iOS AppStore

Скачать ipa Star Wars Commander

Star Wars Uprising




    Star Wars: Commander – игра, которая поможет забыть про Clash of Clans:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: