droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Javelin Browser, Vine, Ready Contact List и другие

Приложения недели: Javelin Browser, Vine, Ready Contact List и другие


Приложения недели

На этой недели мы публикуем сразу две подборки приложений. На этот раз никаких игр в посте нет, а весь контент либо новый, либо получил важные обновления. Далее вы найдете как платные, так и бесплатные приложения. Для каждого из них имеется небольшое описание, а также ссылка на скачивание с Google Play.

Microsoft Remote Desktop

Компания Microsoft может похвастаться более чем 30 Android приложениями, среди которых есть и Microsoft Remote Desktop. Недавние обновления заставили нас обратить внимание на этот инструмент удаленного доступа. Его основное отличие от предыдущей версии будет заметно лишь на планшетах с Android 4.4 KitKat. Все дело в том, что Microsoft Remote Desktop теперь поддерживает полноэкранный режим с последней версии ОС Андроид. Скачать приложение на Андроид можно совершенно бесплатно.

Скачать Microsoft Remote Desktop с Google Play

Vine

Самый популярный инструмент для обмена видео был обновлен до версии 2.5. Пользователи получили новые инструменты редактирования, дополнительные возможности при съемке в условиях с плохим освещением, а также поддержку загрузки как одного, так и нескольких видео одновременно. Кроме того, Vine 2.5 позволяет просматривать видео любой длительности. Скачать приложение можно абсолютно бесплатно.

Скачать Vine на Android

Javelin Browser

Если Chrome вас по каким-то причинам не устраивает, то вы можете попробовать установить на свой Android девайс Javelin Browser. Приложение поддерживает синхронизацию с браузером Chrome с ПК, а также обладает рядом интересных особенностей, например, работает с закладками. Скачать Javelin Browser можно совершенно бесплатно, но активация некоторых его особенностей стоит денег.

Скачать Javelin Browser с Гугл Плей

Today Calendar

Все приложения потихоньку начинают подстраиваться под грядущую версию операционной системы АндроидAndroid L. Не стал исключением и Today Calendar – календарь, который вполне способен заменить стоковое приложение от Google. Today Calendar не только обладает всеми необходимыми особенностями, но и радует глаз очень крутым дизайном. Существуют две версии приложения – бесплатная и ПРО, которая обойдется в 1 доллар 64 цента.

Скачать Today Calendar на Андроид бесплатно

Avast Mobile Security and Antivirus

Про антивирусы для ПК мы недавно писали. Соответствующий пост можете найти тут. Сейчас же речь пойдет о мобильной версии антивирусной защиты. Установив приложение Avast Mobile Security and Antivirus, вы сможете сканировать apk, url и различные файлы на предмет наличия угроз. Скачать приложение можно бесплатно, но для активации всех его особенностей вам придется выделить небольшой бюджет.

Avast Mobile Security and Antivirus

Скачать Avast Mobile Security and Antivirus с Google Play

Ready Contact List

С этим приложением вы получите абсолютно новый список контактов, который можно всячески перенастраивать. Ready Contact List позволяет сделать процесс набора номера еще более простым, удобным и быстрым. Скачать приложение на Android можно бесплатно, при этом имеется и платная версия, которая в Гугл Плей стоит 3 доллара.

Ready Contact List

Скачать Ready Contact List с Google Play




    Приложения недели: Javelin Browser, Vine, Ready Contact List и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: