droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Vainglory – MOBA с ошеломляющей графикой

Vainglory – MOBA с ошеломляющей графикой


Vainglory – MOBA с ошеломляющей графикой для iPad

Multiplayer Online Battle Arena – это жанр, который удачно сочетает в себе основные особенности RPG с элементами стратегии в реальном времени. Игроки делятся на две команды, после чего начинается сражение, ограниченное территорией арены. Все это присуще многим другим представителям данного жанра, но у Vainglory есть свои особенности, которые дают игре серьезные преимущества перед конкурентами.

Не смотря на ограничение по количеству участников поединка (3х3, хотя можно было бы и 5х5 сделать), Vainglory обладает очень насыщенным геймплеем и интересной системой развития персонажей. Картину дополняет великолепная графика. Визуальная составляющая игры делает ее настоящим шедевром, 20-минутные поединки полностью затягивают в происходящее на экране, а участие реальных игроков в поединках делает развитие событий непредсказуемым. Отдельно стоит отметить широкий выбор персонажей, каждый из которых наделен уникальными особенностями.

Так как Vainglory полностью адаптирована под мобильный формат, то с этим связаны некоторые ограничения. Во-первых, уменьшены размеры карт – это позволяет минимизировать продолжительность поединков. Хоть разработчики и говорят о 20-минутных сражениях, но на практике их длительность может перевалить за полчаса. Во-вторых, в Vainglory невозможно просто так выбрать любого воина непосредственно перед самой битвой. Специфика большинства современных мобильных игр включает в себя обязательное наличие платного контента, и Vainglory не стала исключением. Данная особенность затронула доступных персонажей. Конечно, в игре есть как бесплатные, так и платные воины. В-третьих, в Vainglory крайне сложно общаться с товарищами по команде. Да, в игре крайне мало ситуаций, когда атаковать противника необходимо всей группой, но они иногда встречаются. Все это далеко не с лучшей стороны характеризует Vainglory, но даже не смотря на такие недостатки игра остается отличным примером того, как жанр MOBA может быть реализован на мобильной платформе.

С нетерпением ждем появления Vainglory на Android. Как скоро это произойдет – не ясно, но мы своевременно обновим этот пост соответствующими ссылками. Пока же можете ознакомиться с другими мобильными MOBA.

Скачать Vainglory на iPad можно совершенно бесплатно с прямиком с App Store. А что вы думаете по поводу MOBA от Super Evil Megacorp? Не забывает оставлять отзывы об игре в комментариях.

Скачать Vainglory с App Store

Скачать ipa Vainglory

Скачать Vainglory с Google Play

Скачать apk Vainglory 




    Vainglory – MOBA с ошеломляющей графикой:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: