droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Z-Art – инструмент для создания мемов на Android

Z-Art – инструмент для создания мемов на Android


Z-Art – инструмент для создания мемов на Android

В Гугл Плей существует огромное множество приложений для рисования, но в этом посте мы расскажем вам о чем-то не совсем стандартном. Рисование от Adobe, например, находится на очень высоком уровне: приложения предоставляют пользователям огромное множество возможностей и подходят как для любительской, так и для профессиональной деятельности. И если подобных инструментов в Гугл Плей несколько, то Z-Art не похож ни на один из них.

Суть приложения заключается в том, что в нем можно не просто рисовать – оно позволяет это делать поверх имеющихся в библиотеке изображений, создавая мемы. Всего в Z-Art 400 фоновых рисунков, к которым можно добавить изображения, хранящиеся на устройстве. Кроме того, в приложении достаточно солидный набор кистей, среди которых имеются и 3D инструменты. Конечно, это не полноценный редактор, в котором есть все, но создать смешную картинку при помощи Z-Art сможет каждый. В этом-то и заключается прелесть данного приложения. Конечно же, готовым результатом можно поделиться с друзьями.

Простота, удобство и веселье – вот три особенности, которые лежат в основе Z-Art. В приложении вы не найдете никаких сюрпризов. Что касается библиотеке Z-Art, то она уже содержит заготовки популярных мемов. Добавьте туда что-то от себя и порадуйте готовым результатом друзей. Еще одна важная особенность Z-Art – это плагин, который позволяет подключить приложение к WhatsApp.

Скачать Z-Art на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. В приложении нет платного контента, но имеется реклама. А как вам идея создания мемов при помощи Z-Art? Оставляем отзывы о приложении в комментариях.

Скачать Z-Art с Google Play




    Z-Art – инструмент для создания мемов на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: