droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Battleheart Legacy – переосмысленная и улучшенная RPG для Android и iOS

Battleheart Legacy – переосмысленная и улучшенная RPG для Android и iOS


Battleheart Legacy

Battleheart возвращается в абсолютно новой оболочке. Полюбившаяся многим пользователям ролевая игра стала более интересной, насыщенной и красочной. О том, чего стоит ожидать от Battleheart Legacy, мы расскажем в этом посте.

Во-первых, в игре очень сильно поменялась графика. Конечно, многие пользователи привыкли к рисованному оформлению Battleheart, но теперь с ним придется распрощаться, ведь на смену пришла более серьезная графика. Во-вторых, была усовершенствована система боя, которая и в старой игре заслужила исключительно положительные отзывы. Персонажей можно перемещать простыми касаниями к экрану, в сложных ситуациях противников можно атаковать при помощи специальных ударов, которые присущи каждому герою, и все это в реальном времени. В-третьих, в Battleheart Legacy появилась очень крутая система развития: более 150 навыков разбиты на 12 классов. При этом у каждого персонажа можно параллельно развивать несколько классов. В-четвертых, в игре имеется огромное количество оборудования – более 200 уникальных единиц.

Battleheart Legacy

Еще одна важнейшая особенность Battleheart Legacy – это отсутствие платного контента. Сейчас наличием доната грешит большинство мобильных игр, так что перед нами большая редкость. В Google Play и App Store Battleheart Legacy стоит 5 долларов. Чтобы скачать игру на Андроид бесплатно, воспользуйтесь apk файлом, на iPhone/iPadipa. Удалось ли разработчикам превзойти себя? Насколько крутой получилась Battleheart Legacy? Не забываем оставлять отзывы об игре в комментариях.

Скачать Battleheart Legacy с Google Play

Скачать apk Battleheart Legacy

Кэш (obb)

Скачать Battleheart Legacy с App Store

Скачать ipa Battleheart Legacy




    Battleheart Legacy – переосмысленная и улучшенная RPG для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: