droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Alcatel WATCH – смарт-часы для пользователей Android и iOS

Alcatel WATCH – смарт-часы для пользователей Android и iOS


Alcatel WATCH – смарт-часы для пользователей Android и iOS

Ранее мы уже писали о том, что компания Alcatel собирается представить линейку смарт-часов WATCH на CES 2015. В этом посте мы более подробно расскажем о том, что это за девайсы, и какими интересными особенностями они обладают.

Первое, что необходимо отметить, когда речь заходит об Alcatel WATCH, это их универсальность. Смарт-часы работают как с Android, так и с iOS устройствами. Единственное требование – это версия Android не ниже 4.3, iOS - 7. Что касается операционной системы, то это вопреки многим ожиданиям не Android Wear. Пользовательский интерфейс Alcatel работает совсем по другому принципу. Вместо вертикального списка на хоумскрине расположены иконки приложений. Чтобы попасть на хоумскрин с интерфейса часов, необходимо нажать на цифру "6".

Ремешок Alcatel WATCH является частью часов, и с его помощью осуществляется соединение по USB. Диаметр дисплея смарт-часов составляет 1,22 дюйма, правда, плотность пикселей оставляет желать лучшего. Как и в случае с Moto 360, в нижней части экрана Alcatel WATCH расположена мертвая зона, на которой ничего не отображается. Что касается стоимости Alcatel WATCH, смарт-часы можно будет приобрести за 150 долларов, что на 50 долларов дешевле самого бюджетного предложения на Android Wear и гораздо дешевле Apple Watch.




    Alcatel WATCH – смарт-часы для пользователей Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: